Показать меню

Шоу-бизнес


23 сен 12:08

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.09.2015: у Черкасова и Романец проблемы из-за ревности, известна причина расставания Анны Беляковой и Арсения Ефименко



Все проблемы у Черкасова и Романец из-за ревности




Ни для кого не секрет, что в отношениях Андрея Черкасова и Виктории Романец намечаются серьезные проблемы. Учитывая то, что пара старалась не комментировать в социальных сетях все, что у них происходит, поклонники терялись в догадках относительно слухов, окружающих пару.

И вот организаторы подтвердили, что действительно, в отношениях пары серьезная проблема и в настоящий момент Вика и Андрей живут в разных комнатах.
Как стало известно, главной причиной скандала стала ревность Вики, в которой Андрей уже неоднократно упрекал свою невесту. По его словам, она постоянно донимает его придирками и уже надоела этим, на что Вика обиделась.

Последней каплей, по словам Черкасова, стало то, что она спрятала его паспорт, когда ему нужно было идти на собеседование, а потом призналась ему, что на самом деле просто не хотела отпускать Андрея одного, а ей самой не удалось взять выходной.

Теперь поездка в Египет, которую пара запланировала уже давно, находится под большим вопросом. А вместе с ней под вопросом находится и будущее пары, а также их свадьба. По мнению поклонников и участников шоу, у Черкасова и Романец слишком долго не было эмоциональной разрядки и поэтому накопилось много претензий друг к другу, которые теперь выплеснулись и нанесли их отношениям серьезный удар. Так что неизвестно, смогут ли они с этим справиться.

Стала известна причина расставания Анны Беляковой и Арсения Ефименко




Совершенной неожиданной новостью для всех поклонников стало то, что Арсений Ефименко и Анна Белякова расстались всего через месяц после того, как Аня покинула проект. Фанаты долгое время не могли понять, по какой причине это произошло, пока Арсений сам не расставил все точки над «и».

По словам молодого человека, к сожалению, он понял, что недостаточно любит Аню, чтобы продолжать отношения. Поэтому он решил признаться в этом Ане сразу, а не доводить дело до скандала.

Но как оказалось, причина не только в этом. Буквально через пару дней после расставания Арсения видели в обществе Анастасии – лучшей подругой Анны, из-за которой у пары уже один раз был скандал. По словам Ани, на самом деле он и никогда не питал к ней настоящих чувств, а все это время крутил роман с Настей за ее спиной. А когда все зашло слишком далеко, Арсений понял, что скрывать уже их роман невозможно и сделал вид, что не любит Аню.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.09.2015: чего ожидать от возвращения Кристины Лясковец, уменьшилась опухоль Светланы Устименко Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.09.2015: чего ожидать от возвращения Кристины Лясковец, уменьшилась опухоль Светланы Устименко Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.09.2015: Коротков пообещал слить компромат на Александру Гозиас, Черкасов и Романец изнурили своего питомца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.09.2015: Коротков пообещал слить компромат на Александру Гозиас, Черкасов и Романец изнурили своего питомца Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.09.2015: Черкасова и Романец засняли занимающимися сексом в машине, Бородина рассказала о планах Чуева Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.09.2015: Черкасова и Романец засняли занимающимися сексом в машине, Бородина рассказала о планах Чуева Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Шоу-бизнес