Показать меню

Шоу-бизнес


02 сен 19:52

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову



Кузину собирают деньги на утешительный подарок




Как стало известно, Евгений Кузин и Александра Артемова собираются отправиться на Сейшелы, но по мнению некоторых участников, Александра не слишком хочет ехать на остров, так как не совсем доверяет Жене и считает, что он там станет уделять ей намного меньше внимания, чем нужно.

Сам же Кузин говорит, что хочет сменить обстановку, потому что находится в депрессии после поражения в конкурсе «Человек года», где он уступил Андрею Чуеву. Чтобы как-то помочь своему кумиру забыть горечь поражения, фанаты и поклонники Евгения решили подарить ему утешительный приз и начали сбор средств для него.

Известно, что в небольшом фонде помощи Кузину уже накопилась немаленькая сумма денег, достаточная для подарка. Теперь поклонницы Жени решают, на что потратить накопленные деньги и какой подарок для своего кумира купить.

Киушкина и Бурханов собираются на Сейшелы




Организаторы проекта сообщили, что Анастасия Киушкина и ее парень Олег Бурханов собираются отправиться на Сейшельские острова. Пока пара путешествует в свое удовольствие, но то, что после приезда они сразу же отправятся на Остров – вопрос уже решенный и пони сразу начнут готовится к новому путешествию.

Пара готова была бы и раньше поехать на Сейшелы, но с визой Олега возникли проблемы и по какой-то причине он не мог ее получить. Теперь же, судя по заявлению Олега, все проблемы уже позади и вскоре он уже сможет получить долгожданную визу и пара отправиться на Сейшелы дальше строить свои отношения.

Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову




В отличие от Кузина, еще одна финалистка конкурса «Человек года 2015» Виктория Романец не слишком расстраивается из-за своего проигрыша и воспринимает его с долей иронии. Поэтому она старается жить так, как будто ничего не произошло.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 13.08.2015: сейшельская интрига, подготовка к конкурсу «Человек года 2015» Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном Шоу-бизнес