Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 15:16

«Два отца и два сына»: 14 серию 3 сезона от 30.08.16 показали на СТС



«Два отца и два сына»: 14 серию 3 сезона от 30.08.16 показали на СТС


14 серия. В больницу попадает Павел. У Димы велико желание познакомиться с новым педиатром. Поэтому он уговаривает своего друга Владика некоторое время поболеть. Чем закончится очередная афера, устроенная Димой? Чем же на самом деле болеет Павел Гуров?

«Лавров» - это популярный сериал, в котором главной звездой является главный персонаж этого телефильма. Его зовут Павел Гуров и этого мужчину с полным правом можно назвать состоятельным человеком. По сути, он Казанова, который всю свою жизнь тратит время и деньги только на свои удовольствия. Однако приходит время и его жизнь кардинальным образом меняется. Все происходит в тот момент, когда на пороге его жилища появляется его сын. Этот молодой человек не чужой ему, поскольку он приходится главному герою телефильма сыном. Отправляясь из небольшого городка, где Гуров жил раньше в Москву для устройства актерской карьеры он оставил своего ребенка. Витя отправляется в столицу, взяв с собой внука Влада. Его Павел вообще никогда не видел. Виктор является совершенно другим человеком, нежели главный персонаж сериала. По жизни он неудачник, является однолюбом, а по характеру зануда. Влад же является инициативным мальчиком, который не против проявить инициативу и обладает определенным умом.

В Москву Виктор решил отправиться для того, чтобы вернуть свою супругу. Некоторое время назад она оставила мужчину с сыном и покинула Брянск. Супругу она заявила, что хочет изменений в жизни и для этого отправилась в Златоглавую, чтобы сделать карьеру актрисы. Приехав в Москву, Виктор убеждён в том, что довольно простой задачей для него будет убедить супругу вернуться домой. Он рассчитывает потратить всего 2 дня на уговоры девушки, а потом вместе с ней и сыном уехать в родной Брянск и вернуться к прежней жизни. Однако находясь в столице, он сталкивается с целым рядом обстоятельств, которые заставляют его остаться в Москве подольше. По ходу сериала главный персонаж Павел Гуров узнает, что теперь является не только отцом, но и дедом.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети