Показать меню

Шоу-бизнес


21 июл 18:34

«Простая жизнь»: 16 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.07.16



«Простая жизнь»: 16 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.07.16


Когда в квартиру сестры Виктора приезжает полиция, то вместе со стражами порядка на пороге появляется и Сергей. Он видит ребенка и понимает, что этот малыш является его сыном, которого ему родила Маша.

Наталья, оказавшись без возлюбленного, считает виновницей сложившегося положения именно Машу. Она принимает решение отомстить главной героине, которая, как она считает, разбила ее жизнь. Во время прогулки с Петей женщина подстерегает девушку, а потом нападает на неё с целью убить, используя в качестве орудия шило. Однако, несмотря на полученные ранения, врачам удается спасти жизнь матери Пети. Хирургическое вмешательство заканчивается удачным исходом и вскоре девушка выписывается из больницы.

Наталья пребывает в депрессивном состоянии. Она сходит с ума от горя, которое постигло её. Женщина предпринимает попытку суицида, но в последний момент её спасают. Однако находясь в клинике, каких-либо серьезных улучшений ожидать ей не приходится.

Геннадий хочет пересечь границу, но его задерживают. Причиной задержания является махинация с имуществом, в которой подозревают мужчину. Позднее квартира тети главной героини возвращается владелице без лишних сложностей.
Через некоторое время свадьбу играет Сергей и Маша, которых венчает в церкви отец Кирилл.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети