Показать меню

Шоу-бизнес


21 июл 18:31

«Простая жизнь»: 14 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.07.16



«Простая жизнь»: 14 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.07.16


Геннадий погряз в больших долгах. Его жадность приводит к тому, что у него появляются все новые сложности с кредиторами. Он принимает решение продать квартиру, которой владеет тетя главной героини. Когда мужчина получает деньги, то он решает не раздавать долги спонсорам, а бежать с имеющимися на руках денежными средствами. Такое решение приходит к нему спонтанно. Поэтому он бросает Петю еще до приезда Маши. Однако мальчик пытается остановить отца. Но его попытки в конечном итоге завершаются тем, что он попадает под машину.

Когда Маша узнает о беде со своим сыном, то она решает прекратить поиски малыша и возвращается в столицу. Оказавшись в Москве, её ожидает еще одна неприятная новость. Соседка сообщает о том, что квартира, которой владела её тетя, продана. Кроме того, Маша не может найти Петю. Она начинает звонить в больницы. В этом ей помогает соседка. Позднее ей сообщают, что ребенок находится в морге. Однако приехав на опознание, она понимает, что предъявленный ей малыш не её сын. После непродолжительных поисков она обнаруживает Петю в одной из больниц.

В это же время Виктор и Зоя собираются в Москву. Супруга полицейского понимает, что ребенка уже ищут, но она не может справиться с сопротивлением мужа, который настроен решительно и намерен оставить ребенка себе. Их машину догоняет Янко и требует от полицейского отдать ребенка. Однако отрицательный ответ дает на это требование Виктор. А чтобы цыган отстал, он избивает парня.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети