Показать меню

Шоу-бизнес


20 июл 16:17

«Простая жизнь»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.07.16



«Простая жизнь»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.07.16


После примирения Маша и Сергей снова начинают жить вместе. Петя к своему отчиму относится с недоверием. Однако Сергей прилагает немало усилий, чтобы у него наладились отношения с ребенком.

После того как любимый мужчина ушел от Натальи, женщина находится в тяжелом положении. Она обращается к своей матери, чтобы та помогла ей приворожить Сергея. Однако приворот делать ее родной человек отказывается, но раскинув карты, говорит, что обратившись к цыганке, она может найти у нее помощь.

Скоро пророчество, которое предсказала мать Натальи, сбывается. Случайным образом женщине становится известно о том, что Виталик, которого она ранее оставила на вокзале, оказался у цыган. Пользуясь случаем, Наталья обращается к Маше с предложением: девушка должна расстаться навсегда с Сергеем, а за это она получит своего ребенка назад.

Деньги, которые Маша отдала детективу, исчезли вместе со специалистом по розыску. Выяснилось, что он мошенник. Однако полученными денежными средствами он не смог насладиться, поскольку потерял их, оставив в чужой машине.
Для того чтобы получить назад своего ребенка, Маша решает развестись с мужем. Для получения развода она начинает инсценировку своих отношений с Геннадием. Мужчина соглашается на это, ведь взамен от Маши он получит прописку в квартире, в которой проживает тетя девушки.

Выполнив требование Натальи - разорвав отношения с Сергеем, от неё главная героиня получает нужную информацию. Она рассказывает, что ребенок главной героини, который пропал ещё в роддоме, находится у цыганки Розы. Чтобы получить назад своего ребенка Маша увольняется из школы, а потом едет в Новогорск.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети