Показать меню

Шоу-бизнес


20 июл 16:16

«Простая жизнь»: 9 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.07.16



«Простая жизнь»: 9 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.07.16


Приехав в Москву ради больной тети, Маша вынуждена остаться в столице некоторое время, чтобы обеспечить родному человеку необходимый уход. Ведь ее родственница перенесла сильнейший инфаркт. Когда Маша вернулась к ней, то женщина начала быстро идти на поправку. Свое ускоренное выздоровление тетя объясняет не только постоянным уходом за ней, но и тем, что Маша простила ее.

Сергей, а с ним заодно и Наталья тоже переезжают в столицу, чтобы там открыть строительную фирму. Наталья не терять надежды, что Сергей влюбится в нее и они будут вместе. Однако в мыслях мужчины присутствует только Маша.

С наступлением осени Петя отправляется в школу. Маша же устраивается в ту же школу по специальности. Она снова, как и в прежние годы, обучает детей.

Исполняя свои обязанности в школе, девушка не забывает про поиски своего ребенка, который пропал прямо в роддоме. Для того чтобы разыскать его, она обращается к Илье, который работает частным детективом. Проходит некоторое с момента начала поисков и он радует девушку сообщением о том, что малыш найден. Однако чтобы получить его, мать должна заплатить ему большие деньги за возвращение. Девушка с большим трудом находит нужную сумму денег, после чего передает их детективу.

В это же время её сын Виталик страдает. Все дело в том, что он находится постоянно с цыганкой Розой, которая повсюду берет его с собой. Малыш ей нужен, чтобы вызвать жалость у людей и заработать хоть какие-то деньги попрошайничеством. Лиля встретившись со своей подругой понимает, что ребенок страдает от какой-то болезни, но она не может помочь ему.

Волей случая Маша и Сергей встречаются на городском рынке. Узнав о том, что маленький Петя по причине своей несмышленности затопил соседей, Сергей недолго думая, предлагает помощь девушке с ремонтом. В конечном итоге их встреча завершается примирением. После этого они решает снова быть вместе. Сергей принимает решение расстаться с Натальей. Однако уйти от женщины, которая влюблена, не так-то просто.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети