Показать меню

Шоу-бизнес


19 июл 13:21

«Простая жизнь»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.07.16



«Простая жизнь»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.07.16


Пожар, возникший в доме Пьера, заставляет мужчину действовать. Ему удается спасти Машу с ребенком. После того как огонь потушен, африканец пропадает в неизвестном направлении. Позднее местные рассказывают, что видели его на вокзале. Они говорят о том, что мужчина уехал из деревни. Позднее становится известно, что к пожару оказались причастны братья Алёны.

На следующий день начинается расследование этого происшествия. В результате основным подозреваемым становится Сергей. Именно его видели последним у дома Пьера перед пожаром. Этим обстоятельством Маша сильно удивлена. Она даже не знала, что Сергей заглядывал к ней. В общении со следователем она старается убедить его в том, что вины ее супруга в произошедшем нет. В этот же день Сергея заключают под стражу. Такой ход событий приводит в ярость Наталью, которая отправляется к Маше и набрасывается на неё с обвинениями в том что, именно она главная виновница ситуации с заключением Сергея в изолятор.

Пьер принимает решение выкупить дом фермера Андрея. На такой шаг он идет для, того чтобы обвинения против Сергея были сняты. После этого он направляется в отделение, чтобы предпринять попытку разговора с Сергеем. Однако беседа, начавшаяся между мужчинами, с первых минут не задается и в конечном итоге все завершается дракой. Проходит некоторое время и дело закрывается. Сергей оказывается на свободе.

Ребенок, который воспитывается при церкви, похищен. К этому оказывается причастна Наталья. Она вместе с малышом направляется на вокзал, где и оставляет его. В скором времени ребенка подбирают цыгане.

Через некоторое время у Маши на руках оказываются результаты экспертизы, которые подтверждают тот факт, что отцом её ребенка является Пьер. Маша обвиняет мужчину в обмане и подкупе. Однако у Пьера есть понимание того, что ребенок, которого Маша считает своим, на самом деле является дитя Алены, к рождению которого он тоже причастен. Он уверен в том, что ребенка подменили. Именно этим он объясняет то, что чернокожий малыш оказался у Маши. Все стало на свои места. Теперь основная задача, которая стоит перед Пьером - разыскать свою возлюбленную, а также вернуть Маше её настоящего ребенка. Многие удивляются тому факту, что через некоторое время в деревню Алена приезжает сама, ведь её разыскивают уже в течение некоторого времени.

После пропажи ребенка отец Кирилл принял решение вернуться девушку домой. Теперь Пьер и Алена счастливы. Они снова вместе. Напряжена только одна машина, которая желает получить ответ на вопрос: где же сейчас находится ее сын?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети