Показать меню

Шоу-бизнес


19 июл 13:20

«Простая жизнь»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.07.16



«Простая жизнь»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.07.16


Маша оказалась в довольно тяжелом положении. Все дело в том, что она осталась без супруга и вдобавок к этому у нее на руках ребенок, о котором необходимо проявлять заботу. Малыш еще маленький, при этом он ведет себя так, как будто Маша ему не родная мать. Врачи не в состоянии помочь героине и только разводят руками.
В это же время Сергей продолжает свою работу на стройке. Своей текущей жизнью он разочарован и в настоящий момент нет ничего, что могло бы его порадовать. Когда он очередную зарплату решает отправить Маше, она отказывается принимать от него помощь. Она просит передать ему, что верной женой было ему всегда.

В это же время нелегкая жизнь складывается и у Алены. Уже несколько месяцев как она прикована к кровати и не встает. По поводу ее здоровья серьезное беспокойство проявляет владелица квартиры, у которой она снимает комнату - баба Нина. Она случайно обнаружила у Алёны в телефоне контакт Натальи и решила, что это ее близкая подруга. Она звонит женщине с просьбой о помощи. Через некоторое время в комнате у Алёны появляется Наталья. Она подбадривает девушку и советует ей, оставаться в большом городе и попытаться начать здесь новую жизнь.

Алена отправляется в свою родную деревню Новинки и посещает могилу отца. Там она встречается с Машей, которая находится на кладбище с коляской. Когда девушка видит чернокожего ребенка, то она сразу же все понимает.

Отец Кирилл, который сильно намучился с ребенком, которого подбросили к воротам церкви, решает отправить его в дом малютки. По пути через реку он видит, как тонет девушка и спасает ее от суицида. Самоубийцей оказывается Алена. Девушка обращается к нему с просьбой, чтобы он позволил ей жить при церкви и дал возможность заниматься ребенком. Через некоторое время в церкви появляются братья Алены, которые обнаруживают в храме свою сестру. Они предпринимают попытку забрать Алёну домой. Однако ехать с ним она отказывается. На защиту девушки встает священник, благодаря которому Алена остается при церкви.
После того, как братья узнают о том, что Алёна не погибла, а жива, то у них нет оснований дальше задерживать Пьера, которого они отпускают. Мужчина возвращается в свой дом. В это же время к Маше приходит Сергей. Когда он видит через окно, как Пьер держит ребенка на руках, которого родила Маша, то это сцена приводит мужчину в ярость. Он покидает дом. Проходит несколько минут и в деревянном строении возникает пожар.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети