Показать меню

Шоу-бизнес


19 июл 13:24

«Простая жизнь»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.07.16



«Простая жизнь»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.07.16


Алёна сообщает Маше неприятную новость – её ребенок умер. Понимая, что девушку могли легко обмануть, главная героиня решает разузнать все самой и для этого отправляется в роддом. Проникшись к её беде, медсестра медицинского заведения сообщает о том, что ребенок на самом деле жив, но она не знает, где он находится.
Наталья принимает решение разорвать отношения со своим супругом и одновременно с этим продолжает все делать для того, чтобы одиноким стал Сергей, чтобы она смогла завладеть им.

Проходит время и в деревне происходит радостное событие. Случается женитьба Пьера и Алёны. В качестве гостей на торжестве появляются Дмитрий и Олег, которые пытаются угрожать жениху. Однако на этот раз Пьер готов отставить свое право жить в этой деревне с любимой женщиной. Он говорит о том, что у него уже есть заявление с обвинением о поджоге. Также он информирует братьев о том, что уже в скором времени в деревню приедет проверка из города. Этот блеф, на который идет мужчина, охлаждает пыл братьев, которые соглашаются на примирение с мужчиной. Отношение к Пьеру после проведенной свадьбы среди местных жителей меняется. 2Своим» они начинают считать африканца и теперь относятся к нему более благожелательно.
Сергею становится известно о том, что в роддоме детей подменили. Он пытается разыскать Машу, чтобы попросить прощения. Девушка не отказывается от его помощи в розыске ребенка, но простить пока не может.

Проведать Алёну, которая некоторое время жила в церкви, приезжает отец Кирилл. Он рассказывает ей о том, что ребенок пропал. Сопоставив информацию о том, когда был подброшен ребенок и место, к Пьеру приходит понимание, что этот малыш, скорее всего, является ребенком Маши.

Главная героиня решает на время покинуть деревню и отправиться в столицу, чтобы проведать свою больную тетю. На вокзале она сталкивается с Лилей. Общаясь с ней, цыганка гадает девушке и говорит, что поиски своего пропавшего малыша следует продолжать несмотря ни на что.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети