Показать меню

Шоу-бизнес


20 июл 17:07

«Простая жизнь»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.07.16



«Простая жизнь»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.07.16


Предложение, которое Маша услышала от барона, приводит её в ужас. Она просит, чтобы ей отдали родного сына и отпустили домой. Однако барон не согласен на такие условия. Он продолжает настаивать на том, чтобы Маша вышла замуж за его сына, тогда ребенок постоянно будет с ней. Если она с этим не согласна, то ей придется покинуть табор. На брак с сыном барона главная героиня после некоторых минут раздумий все же соглашается. Цыганки сообщают Маше о том, что уродства, которые присутствуют на лице Янко, это результат катастрофы, которая произошла по вине барона.

Состояние здоровья Виталика ухудшается. Всем вокруг понятно, что малыш страдает от какой-то болезни. Однако вести ребенка к врачу в город барон запрещает. В такой ситуации Маша принимает решение бежать из табора. Однако цыгане настигают её и возвращают обратно.

После смерти матери жизнь Натальи становится совершенно другой. У неё все валится из рук. Женщина постоянно ощущает чувство одиночества. Она постоянно в слезах. Сергей не знает, чем помочь ей. Чтобы облегчить страдания женщины, он предлагает оформить отношения в ЗАГСе.

В это же время Геннадий занимается реализацией своего хитроумного плана. Он нанимает риэлтора, которому поручает задачу по оформлению фальшивых документов на недвижимость, которая принадлежала родственнице главной героини.

Цыгане снова возвращаются на вокзал, с которого некоторое время назад их прогнали. Полицейский Виктор, когда видит Виталика, отмечает, что ребенок подозрительно молчалив, а его вид нездоровый. Он забирает ребенка. Когда-то у мужчины и его супруги был сын. Однако родившийся малыш прожил недолго. Мальчик с голубыми глазами, которого увидел страж порядка, до боли напоминает ему своего ребенка.

Когда-то барон узнает о том, что Виталик пропал, то данный факт он пытается скрыть от Маши. Он хочет как можно быстрее провести церемонию. Когда становится известно о том, что ребенка забрал полицейский, Янко прерывает свадебное торжество.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети