Показать меню

Шоу-бизнес


20 сен 16:16

Сериал «Мамочки» от 19.09.16: в 6 серии, 2 сезона Юлю с Ромой ждет внеплановый ремонт



Сериал «Мамочки» от 19.09.16: в 6 серии, 2 сезона Юлю с Ромой ждет внеплановый ремонт


Как меняется жизнь с появлением детей? Каждая из героинь сериала «Мамочки», может ответить по-своему. Их впечатления будут кардинально разными, но обобщает их то, что материнство, это не только ответственность, и тяготы, но и самая приятная вещь в мире.

Жизнь Ани, после появления ребенка, разделилась на до и после. Она стала по другому относиться к людям, но заботы о малыше отнимают столько сил и времени, что девушка перестала замечать очевидное. В ее окружении появилась новая знакомая. Аня уверена в ее искренности, но ей еще предстоит узнать об истинных намерениях женщины.

Юля уже мама со стажем. Многодетность ей не мешает строить карьеру журналиста, хотя совмещать работу и дом очень не просто. Ей во всем помогает Роман, который и сам не редко становится причиной чрезвычайных, домашних ситуаций. В этот раз источником проблем стал сосед сверху, который заливает квартиру Юлии. Семью ждет масштабный, внеплановый ремонт.

Виктория не перестает надеяться, что в ее жизни появится мужчина, который превратит ее будни в беспрерывную романтику. Девушка постоянно находится в активном поиске достойного кандидата. Казалось бы, Константин отвечает всем ее желаниям, но Вике начинает казаться, что от былой романтики не осталось и следа, поэтому она решает действовать кардинально.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети