Показать меню

Шоу-бизнес


27 фев 23:49

Мамочки 3 сезон 14 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс



Мамочки 3 сезон 14 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс


Мамочки 3 сезон 14 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Не так давно на СТС начался третий сезон сериала «Мамочки». Это украинско-русский сериал-комедия от режиссера Андрея Элипсона. «Мамочки» рассказывает телезрителям о главных жизненных ценностях: о семье, домашнем очаге и настоящей крепкой женской дружбе. Главные роли в этом сериале играют: Елена Николаева, Александра Булычева и Светлана Колпакова.

Новый сезон приготовил целую массу неожиданностей: множество тайн, связанных с главными героями; интересные ситуации, в которых «мамочки» проявят себя с разных сторон. У трёх подружек, у которых кардинально разные характеры, произойдут разного рода изменения. Анна, которая всегда была домашней девушкой и занималась воспитанием маленького сына, постоянно боролась с всякими жизненными трудностями, связанными с семьей и воспитанием ребенка, откроет собственное дело-бизнес. А вот Виктория, которая обычно была в поисках различных романтических отношений, наоборот погрузится в создание домашнего уюта. В принципе, для девушек типично менять свои жизненные ценности к тридцати годам, понимая, что уже пора становиться матерями. Главные героини полностью поменяют свою типичную жизнь, где на смену тусовкам, приходит уход за своим ребенком. Но часто на первых порах, девушки, не привыкшие к такой жизни, погружаются в личные проблемы. Ане бывший муж опять предлагает выйти за него замуж, аргументируя это тем, что он осознал свои ошибки. Также она живет мечтой сбросить лишний вес и разбогатеть, открыв свой магазин детский игрушек. Теперь Ане легче завести новые знакомства, так как в ее жизни появляется большое количество новых людей. В героиню влюбляется Виктор, который всячески пытается расположить к себе Анну. Но она не торопит события, так как до конца не уверена, хочет ли быть с ним.



Мамочки 3 сезон 14 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс. Виктории же приходится бороться с ворчащей мамой мужа. Девушка не всегда успевает делать все дела по дому, ведь у нее родился ребенок и на отношения с мужем не хватает времени. Она расстроена тем фактом, что ее жизнь явно не идеальна. Юлия же совсем перестала уделять время своей внешности, полностью была сконцентрирована на семейных проблемах. Юля боится, что Рома окажется в тюрьме, а дочь захочет быть актрисой. Но у девушки появился воздыхатель, и она совсем преобразилась. Все 3 подружки всегда придут на помощь друг другу, если у кого-то из них проблемы.




Автор статьи: Александр Матвеев