Показать меню

Шоу-бизнес


02 мар 04:49

Мамочки 3 сезон 16 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс



Мамочки 3 сезон 16 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс


Мамочки 3 сезон 15 серия: дата выхода 01.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. «Мамочки» - это комедия о трех подругах. Им недавно стало 30 лет и их жизнь очень поменялась. Теперь вместо тусовок, у них семья и воспитание детей. У Ани совсем маленький сын, которому всего десять месяцев, так что ей сложности еще предстоят впереди. Юля уже не первый год мама, поэтому в этом деле уже достаточно опытная. У нее три ребенка, и она всю себя отдает семье, не оставляя время на отдых. А последняя из подруг Вика, еще одиноко и только ищет себе жениха.

Подруги также отличаются и характерами: Аня сентиментальная, часто обращается за советами к подругам, возможно, это из-за того, что она совсем недавно стала мамой и ей пока что сложно справляться со всеми навалившимися на нее обязанностями; Юля же совсем отличается: она амбициозная и настойчивая, она пытается совмещать семью с карьерой, и это у нее неплохо получается; Вика же очень красивая, любвеобильная девушка, которая находится в поиске принца. На протяжении всего сериала героини испытывают разнообразные эмоции, но главное, что они демонстрируют нам, что настоящая женская дружба всё-таки существует.



Мамочки 3 сезон 16 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс. Коротко о том, что было в прошлой 15-то серии. Мать Андрея пытается намекнуть Вике, что ей пора родить ей еще одного внука. Юля отдала своё дитя в музыкальную школу, но Роману не очень понравилось это решение. Аня внезапно впала в депрессию, и она отправилась в бар, чтобы расслабиться. Коротко о том, чего ожидать в новой 16-ой серии: Аня готовится отмечать свой День рождение, всячески готовиться к этому дню. Вдруг она решила, что не хочет видеть на празднике своих старых подруг, так как они не впишутся в новую компанию. А её подружки же тоже подготавливаются к Аниному День рождению: Юле нужно купить новое платье, а Вике нужно найти няню, чтобы отпраздновать День рождение Ани.




Автор статьи: Александр Матвеев