Показать меню

Шоу-бизнес


05 мар 23:38

Мамочки 3 сезон 17 серия: дата выхода 06.03.2017, смотреть онлайн анонс



Мамочки 3 сезон 17 серия: дата выхода 06.03.2017, смотреть онлайн анонс


Мамочки 3 сезон 16 серия: дата выхода 06.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Увлекательный сериал «Мамочки» продолжает собирать у экранов телевизоров массу заинтересованных зрителей. Не так давно канал «СТС» презентовал новый комедийный сезон, который полон сюжетами из интригующих событий. Съемки телесериала всегда веселы и легки, но при этом скурпулезно продуманны.
Новый сезон «Мамочек» для телезрителей еще глубже откроет непростые будни своих героинь, которые пытаются успеть как в семейной жизни, так и на работе. Для проведения съемок было задействовано множество различных площадок — красивые парки, большие торговые центры, красочные детские площадки, фешенебельные рестораны и гостиничные комплексы.
Главные героини ситкома, три подруги — Виктория, Анна и Юлия, постоянно оказываются в эпицентре событий и приходят друг другу на помощь. При этом, каждая из них - счастливая мамочка, серые будни которой сменились на памперсы и детское питание.
Девушки, которым уже за 30-ть лет, не перестают радоваться жизни и поддерживать друг друга во всех жизненных неурядицах. Так, например, в третьем сезоне «Мамочек» Анна поддалась глубоким сомнениям по поводу совместной жизни с бывшим мужем, собралась открыть свое дело, сменила круг общения и встретила очаровательного Виктора. Ее подруга, Виктория, нянчится с долгожданной крошкой-дочуркой, занимается домашними делами и дарит любовь своему супругу. Вот только одно огорчает девушку в ее новой жизни — зловредная свекровь.



Мамочки 3 сезон 16 серия: дата выхода 06.03.2017, смотреть онлайн анонс. Юля, как всегда, решает самые серьезные проблемы. На этот раз перед ней стоит три главных задачи: уберечь собственную дочь от карьеры актрисы, спасти любимого ужа от тюремного заключения и не дать родителям вновь сойтись для счастливой совместной жизни.




Автор статьи: Александр Матвеев