Показать меню

Шоу-бизнес


22 мар 00:50

Сериал "Охота на дьявола" 7 и 8 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс



Сериал "Охота на дьявола" 7 и 8 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс


Сериал "Охота на дьявола" 7 и 8 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Очень увлекательны телесериалы, где в основе картины события реальности. “Охота на дьявола” - это драма, в ее основе история, которая произошла практически 100 лет назад.

Сериал вышел на телеэкраны в марте. вызвав живой интерес у публики и критиков. Давид Ткебучава - создатель телесериала, известная режиссерской работой по удачным проектам. Данная кинокартина очень насыщена информацией и событиями. Откроются многие факты, доселе неизвестные зрителям. Может кто захочет заглянуть в историю. Роль героя исполнил известный актер Сергей Безруков. Авторы посчитали, что кино будет состоять из одного сезона, состоящего из шестнадцати серий.

Знаменитый отечественный физик и ученый Михаил Филиппов жил еще в прошлом столетии. В историю науки вошедший, как ученый доказавший передачу энергии взрыва на расстоянии, имеется даже выражение “гипотетические дичи Филиппова”. После того, как теория ученого была доказана, он хотел сделать заявление в газете “Ведомости Санкт-Петербурга”. Все он планировал написать в собственном выступлении в газете. Но на утро нового дня Филиппова обнаружили мертвым у себя в квартире. Все труды и записи, разные реактивы, а также приборы не были найдены.



Сериал "Охота на дьявола" 7 и 8 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс. За пару лет до Второй Мировой войны спецслужбы великих стран начали охоту за утерянными разработками. Основная фигура сериала Максим был среди тех, кто хотел найти их первым. Максим жил в СССР, разведчиком. Затем ушел в отставку, эмигрировав в Финляндию. Там начал пробовать себя как кинооператор, что ему понравилось. В поиске за секретных материалов поддерживает парня его девушка Анна - сотрудница НКВД и его друг Макс, агент британской разведки. Наступает время вспомнить все навыки трудов в спецслужбах, ему надо первым отыскать тайные материалы.




Автор статьи: Александр Матвеев