Показать меню

Шоу-бизнес


20 фев 05:26

Осиное гнездо 17 и 18 серия: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс



Осиное гнездо 17 и 18 серия: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс


Осиное гнездо 17 и 18 серия: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. 20 февраля телезрители канала Россия 1 будут иметь возможность увидеть сериал «Осиное гнездо». Мелодрама очень понравилась миллионам российских почитателей кино, благодаря неординарному сюжету, а также внезапными поворотами.

Телезрители полагают что в заключительных сериях этой мелодрамы их будет ожидать хэппи-энд, хотя надежды на это со временем тают. Создатели криминальной драмы могут удивить своей непредсказуемостью.
Ксения разочарована в Максиме и решается наладить отношения со своим отцом. А параллельно в больнице происходит покушение на жизнь Дениса. Телезрители верят в то, что виновен в этом Максим. Преступник не думает отступать, намереваясь сделать все, чтобы упрятать Киру за решетку.
Врачи говорят о резкой смене состояния здоровья пациента и считают, что это связано с загадочными обстоятельствами, скрывая данную информацию от свидетелей.

В это время Андрей и Лера действуют. Они находят женщину, ставшую свидетелем происшествия, после которого Денис вытолкнули под колеса. Правда женщина отказывается говорить о том, что видела, опасаясь за свою жизнь.
Суд оказывается абсолютной неожиданностью. На заседании появляется Денис, которому в клинике позволили дать показания в пользу Киры. После чего героиню фильма оправдывают, и она оказывается на свободе.
Кира рада, ее ожидают много сюрпризов дома. Ника получает роль, Ксения трудится над выставкой, Лера в теплых отношениях с Андреем. Очевидно воссоединение семейства Мальцевых на душевном уровне. Однако, все не так идеально. Неожиданно бабушка выдает шокирующее, что все время лгала семье.



Осиное гнездо 17 и 18 серия: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс. В интернете есть информация про то, что уже начались съемки следующего сезона телесериала. Возможно организаторы завершат этот сезон таким образом, чтобы рассказать в дальнейшем историю семейства Мальцевых.




Автор статьи: Александр Матвеев