Показать меню

Шоу-бизнес


16 фев 19:46

Осиное гнездо 15 и 16 серия: дата выхода 16.02.2017, смотреть онлайн анонс



Осиное гнездо 15 и 16 серия: дата выхода 16.02.2017, смотреть онлайн анонс


Осиное гнездо 15 и 16 серия: дата выхода 16.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. В четверг вечером, 16 февраля, аудиторию телеканала «Россия-1» ожидает непредсказуемая развязка мелодрамы «Осиное гнездо», покорившей зрителей замечательным сюжетом со множеством интересных поворотов. Телезрители ждут последние серии кинофильма, надеясь на "хэппи энд", правда создатели, снова могут поразить разными неожиданностями.

Зритель будет наблюдать как Ксения, разочаровавшаяся в Максиме, наладит контакт со своим отцом, даст совет Нике обратить внимание на него. А в больнице параллельно совершается покушение на Дениса – Максим не собирается отступать и старается се возможное сделать, дабы Кира надолго оказалась в тюрьме. Врачи подозревают, что ухудшение состояния пациента не просто так, но стараются скрыть это от свидетелей. Андрей и Лера находят женщину, которая стала свидетелем ДТП – видевшую как Дениса подтолкнули под колеса, но дама наотрез отказывается публично сказать об этом, боясь за свою безопасность.



Осиное гнездо 15 и 16 серия: дата выхода 16.02.2017, смотреть онлайн анонс. В результате на суде случается неожиданность – Денис оклемавшись дает показания, оправдывая Киру. Женщину выпустили на волю, где ее дома ожидает много приятных новостей. У Ники, кажется, все становится неплохо – она получает роль и обретает счастье в личной жизни. Ксения работает над выставкой, где встретила Михаила. Лера сближается с Андреем и видит в нем нечто больше, чем просто друга. Семья Мальцевых воссоединяется, правда сюрприз девушкам и их матери преподносит бабушка, делая признание, что давным-давно лжет своей семье.
По слухам, нестандартное окончание киносериала его создатели сделали для зрителей не спроста – в сети возникли новости о съемках нового 2-го сезона, который будет хорошим продолжением рассказа о Мальцевых.




Автор статьи: Александр Матвеев