Показать меню

Шоу-бизнес


01 мар 07:02

Сверхъестественное 12 сезон 14 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс



Сверхъестественное 12 сезон 14 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс


Сверхъестественное 12 сезон 14 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. «Сверхъестественное» — знаменитый сериал, который уже более 10 лет нравится почитателям фэнтези, радуя новыми сериями. Его создатель Э. Крипке работал над идеей, делая сценарий, а также работая над созданием структуры телесериала в течении нескольких лет. Первые его мысли не нашли поддержки каналом, а вот после кое-каких правок сериал одобрили. Изначально задумывалось снять 3 сезона, затем — 5, однако со временем он стал очень популярным, набирая высокие рейтинги, поэтому ближе к концу прошлого года вышел в свет уже 12 по счету сезон «Сверхъестественного»!

Сериал показывает интересную, пугающую историю о жизни братьев. Герои фильма (Дин и Сэм) лишились матери еще в детстве при не понятных обстоятельствах. Что-то сверхъестественное забрало ее в мир иной...И мальчики стали свидетелями этого, после смерти вместе с отцом они пошли на поиски зла. Убив много разной нечисти, им удалось спасти немало жизней людей, однако главной цели добиться им не удалось — найти убийцу мамы.

Прошло больше 20 лет... Сэм старается жить нормальной жизнью: поступает в колледж, знакомится с хорошей девушкой. Ощущение страха не оставляет его, парень хочет забыть это и наслаждаться жизнью. Но внезапное появление брата Дина все меняет...Он появляется, чтобы сообщить Сэму о том, что отец пропал, когда искал зло, убившее их мать. Дин думает, что отец уже возможно мертв. Братья едут на его поиски...



Сверхъестественное 12 сезон 14 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс. Расследуя пропажу отца, Дин и Сэм столкнулись с еще одним злом, убивающим людей. Дин хочет переубедить брата, что они — охотники. Это их дело — выиграть схватку с потусторонним и открыть тайну кончины матери. Сэм считает, что ничего уже не изменить, так что не нужно тратить на это всю жизнь. Они должны найти отца и наказать то зло, отнявшее у них родного человека. Братья многое найдут и потеряют.




Автор статьи: Александр Матвеев