Показать меню

Шоу-бизнес


28 фев 01:12

Гримм 6 сезон 8 и 9 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс



Гримм 6 сезон 8 и 9 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс


Гримм 6 сезон 8 и 9 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Просмотр очередных серий шестого по счету сезона очень известного фэнтезийного телесериала Гримм, который разработан киностудией "Universal TV" под руководством известного одаренного режиссера Норберто Барба, очень понравится любителям красноречивых мистических фильмов с интересным, держащим в напряжении до последнего момента, сюжетом. Организаторы постарались на славу, сумев вложить в таком фантастическом детективе рассказы из известных сказок и многих знаменитых произведений.

Действия данной картины переносят зрителя в один из наиболее крупных городов США, Портленд, где нам представлен сотрудник убойного подразделения Николас Бёркхардт. Этот работник стает причастен в расследовании громких преступлений, которые связаны с Существами - живыми организмами, которые наполнены какой-то сверхсилой, они способны состоять в человеческом обличии или перевоплощаться в мистическое животное. Как-то раз Ник открывает секрет своего рода от своей родной тети Мари. Мужчина происходит от древнейшего рода охотников Гримм, которые обязаны избавить эту планету от Существ. После того, как Ник включается в работу, ему стает понятно, что среди этих свирепых сущностей имеются и те, что хотят мирно жить с людьми.



Гримм 6 сезон 8 и 9 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс. В минувшем сезоне телезритель оказался свидетелем враждования, в котором Ник противостоял одному могущественному объединению «Сопротивление», им руководит Мартин Мейснер и антагонистического объединения Существ «Черный коготь», данная организация убивает кроме людей еще и тех Существ, которые не хотят к ним присоединяться. Вдохновителем последних стал ведьмак Конрад Бонапарт.
Мейснер с Бонапартом умирают в тяжелом поединке от рук Шона Ренарда, а затем он стает мэром города... Вы можете бесплатно смотреть онлайн Гримм 6 сезон.




Автор статьи: Александр Матвеев