Показать меню

Шоу-бизнес


26 фев 16:56

Учитель в законе 4. Схватка 1 и 2 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс



Учитель в законе 4. Схватка 1 и 2 серия:  дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс


Учитель в законе 4. Схватка 1 и 2 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. В нынешнем сезоне планируются премьеры не только детективов, но а также очередных сезонов давно полюбившихся зрителям телесериалов. К примеру, Мостелефильм по заказу канала НТВ 27 февраля начнет показ ожидаемой премьеры нового сезона известной криминальной драмы "Учитель в законе. Схватка".

В сюжете фильма "Учитель в законе. Схватка" экс-вор Борис Богомолов по кличке Богомол решил завязать со своим прошлым. Он проходит медосмотр и врач оповещает его о смертельном диагнозе, после чего Борис решает покинуть столицу. Надежные друзья делают Богомолу новый паспорт и отныне его имя Борис Боголюбов. Еще у бывшего вора появляется высшее образование филолога. С этого момента Борис стает простым учителем в небольшом провинциальном городке. Дальше события развиваются таким образом, что он полностью выздоровел, однако покончить с криминальным прошлым оказывается очень трудно. В новом сезоне зрители смогут увидеть продолжение этой истории о Богомолове. Став руководителем приюта он постоянно решает проблемы, которые есть в городе. Соблюдает законы и завязывает с прошлым. Но события "Учитель в законе. Схватка" разворачиваются так, что учитель вновь очутился в центре криминальных дел.



Учитель в законе 4. Схватка 1 и 2 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс. Уважаемому учителю Борису Андреевичу в очередной раз нужно остаться с врагом один на один и суметь победить те обстоятельства, которые сложились против него. Удастся ли преподавателю устоять в схватке на смерть против преступного мира? Ответ на вопрос зрители смогут узнать увидев все 32 серии на канале НТВ. В этом телесериале "Учитель в законе. Схватка" любители фильмов смогут увидеть таких знаменитых актеров кино и театра как Всеволод Николаев, Юрий Беляев, Александр Терешко, Кристина Бабушкина, Юрий Цурило, Дарья Калмыкова и многих других.




Автор статьи: Александр Матвеев