Показать меню

Шоу-бизнес


25 фев 02:02

Штрафник 1 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс



Штрафник 1 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс


Штрафник 1 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. 27 февраля на первом канале начинается новый сериал под названием «Штрафник», режиссером которого является Олег Фомин. Главные роли в этом сериале сыграли: Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Екатерина Волкова, Максим Дрозд, Анастасия Немец, Константин Милованов и другие.

Штрафник 1 серия: дата выхода 27 февраля 2017, смотреть сериал онлайн. События сериала рассказывают нам о 1946-ом году, после победы красной армии над всемирным фашизмом во Второй Мировой войне. СССР в этот период испытывала нелегкие времена: бедность, нехватка жилья, голод давали о себе знать. На этом фоне ужасного состояние СССР увеличивается количество случаев нарушения закона. В борьбе с преступлениями задействованы большие силы, но это не помогло предотвратить краж со складов и магазинов. Наказание за хищение чужого имущества составляло 10 лет или расстрел, но даже это не останавливало людей, которые уже отчаялись от голода.



Штрафник 1 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс. Игнат Белов, возвращаясь к себе домой после долгого нахождения на фронте, в вагоне поезда встречает Сыча, старого товарища, с которым как-то раз ходил на дело. Несколько лет назад они похитили тушенку со склада, и Сыча чуть не поймали. Если бы Игнат его не спас, то гнил бы он в тюрьме. После этого дела они больше не виделись. Но после встречи в поезде у Сыча появился новый план по ограблению другого склада, и он предлагает Игнату снова поучаствовать в деле. Но Белов не соглашается, больше того, он решает помешать Сычу устроить это ограбление. Но Игнату не повезло, и он вместо Сыча оказывается за решеткой. Сидеть ему долго, если он не согласиться помочь начальнику тюрьмы и не внедрится в банду опасного вора.




Автор статьи: Александр Матвеев