Показать меню

Шоу-бизнес


23 фев 21:50

Пять минут тишины 11 и 12 серия: дата выхода 24.02.2017, смотреть онлайн анонс



Пять минут тишины 11 и 12 серия: дата выхода 24.02.2017, смотреть онлайн анонс


Пять минут тишины 11 и 12 серия: дата выхода 24.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Известный сериал Пять минут тишины выйдет на телеэкраны 24 февраля 2017 года по НТВ. Режиссером данного телесериала стал Алексей Праздников. Сценарий написан Вадимом Фоминых и Евгением Куратовым.

Этот телесериал рассказывает зрителям о трудовых буднях работников МЧС, где существует место и для радости, и к сожалению для горя. В Карелии отдел майора Гиреева ожидает пополнения. В настоящее время в наличии штаба руководителя имеется лишь врач Татьяна, есть многостаночник-спасатель Петров, ну и заведующий всем хозяйством, еще совмещая при этом должность водителя Старик, плюс больше чем смекалистый пёс Пузырь.
Команда должна вот-вот пополнится молодым здоровяком, отличником из академии, которому необходима практика непосредственно как раз в боевых ситуациях. Однако приезжает абсолютно другой персонаж... Александр, имеющий прозвище у друзей Грек, который планирует сделать себе карьеру в отделе и совсем не собирается трудится, не желая никак рисковать и марать руки.

Для этого намерения готов прийти на помощь его дядя – генерал Поляков. Федор Дмитриевич помогал парню в учёбе, затем пообещав в короткие сроки устроить его на не сильно пыльную работу с хорошей перспективой роста в будущем. Сам Саша совсем безответственный и очень поверхностный парень. Его содержит мать, жить молодой человек хочет с возлюбленной Линой. Но Поляков вдруг собирается задать своему племяннику урок. Неожиданно Александра отправляют в Карелию без его согласия…



Пять минут тишины 11 и 12 серия: дата выхода 24.02.2017, смотреть онлайн анонс. Молодой парень до последнего считает, что это какая-то нелепость и вскоре надеется вернуться в столицу. Однако, в Москве сестра надавливает на Полякова, чтоб он шел на попятную. Но время тянется, Гиреев принуждает подчинённого к ответственности, внушая ему, что любую работу необходимо делать качественно.




Автор статьи: Александр Матвеев