Показать меню

Шоу-бизнес


23 фев 05:15

Инстаграмщицы 10 серия: дата выхода 23.02.2017, смотреть онлайн анонс



Инстаграмщицы 10 серия: дата выхода 23.02.2017, смотреть онлайн анонс


Инстаграмщицы 10 серия: дата выхода 23.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Премьерное и оригинальное реалити-шоу, которое носит название Инстаграмщицы все также выходит на канале Пятница. В данном проекте участвуют наиболее рейтинговые девушки, ставшей достаточно популярной социальной сети Инстаграм.

В телепередаче интернет-девушек как будто вновь окутывают в реальную жизнь. В этой программе их стараются сделать более лучшими и звездам соцсетей не остается ничего, кроме того, как принять предложение, так как цель здесь - победа и бешеная популярность плюс реклама на телевидении. Так что регулярно телезрители имеют возможность лицезреть двух великолепных интернет-богинь, вернувшихся в реальность.

А принимают участие в данной телепрограмме лишь те, кто больше всего известен в Инстаграме. Те девушки, кто любит фотографироваться, публикуя множество фото в данной сети, для того чтобы самоутвердиться, а также для рекламы. Их страницы - это почти все моменты их жизни: питание, отдых, тренировки, путешествия. Особое место занимают пикантные снимки обнаженных тел.
Основной вопрос этого телешоу заключается в том, смогут ли они побыть хотя бы одну неделю простыми девушками. Организаторы проекта создали правила, по которым девушки должны отказаться от их обыденного образа жизни.
Девушки живут в домах, квартирах, комнатах общежития, одеваясь не модно, едят простую еду, подрабатывая на обычной должности.



Инстаграмщицы 10 серия: дата выхода 23.02.2017, смотреть онлайн анонс. Наиболее широко известные выпуски из тех, что были показаны являются серии с Гаянэ Багдасарян и Евгенией Феофилактовой. У них много почитателей. Гаянэ более раскрепощенная, Феофелактова также довольно популярна в соцсети.




Автор статьи: Александр Матвеев