Показать меню

Шоу-бизнес


20 фев 02:54

Инстаграмщицы 9 выпуск смотреть онлайн канал Пятница: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс



Инстаграмщицы 9 выпуск смотреть онлайн канал Пятница: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс


Инстаграмщицы 9 выпуск смотреть онлайн канал Пятница: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. 20 февраля зрителей телеканала Пятница ожидает следующий выпуск Инстаграмщиц. Участницы данного проекта – богини сети интернет, за жизнью которых наблюдают большое количество людей. С этих девушек берут пример, кто-то их хейтит, но продолжают их лайкать. Также среди участниц этого телешоу есть и бывшие участницы других проектов, например, дома 2 (Анастасия Лисова и Евгения Феофилактова). Раньше такого формата реалити-шоу еще не было на отечественном телевидении.

Инстаграмщицы 9 выпуск смотреть онлайн. В этом выпуске продюсеры проекта устроят для участниц «страшное» испытание. Они заставят их остаться без всякого выхода в интернет, и окунуться в обычную жизнь большинства населения нашей страны. Героини будут работать кто-то на цветочной базе, кто-то продавцом в рыбном магазине, а кто-то будет домработницей. Также богини инстаграма примерят на себе роль волонтера для помощи животным, социального работника, и даже попробуют свои силы за кулисами цирка. Стоит сказать, что их ждет очень насыщенная жизнь, хоть и не такая гламурная, к какой они привыкли.



Инстаграмщицы 9 выпуск смотреть онлайн канал Пятница: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс. Одним из условий продюсеров Инстаграмщицы является то, что участницы должны съехать из своих элитных апартаментов на куда более скромные квартиры. Кто-то окажется в комнате у владелицы 30-ти кошек, кто-то переселиться в общежитие, а кто-то поживет с многодетной семьей. Инстаграмщицам придется отвыкать от их типичной жизни и смириться с тем, что они будут жить в худших условиях, так как каждая из них хочет одержать победу в этом реалити-шоу и «утереть нос» своим конкуренткам. Также в каждом выпуске испытание проходят две новые участницы.





Автор статьи: Александр Матвеев