Показать меню

Шоу-бизнес


21 фев 06:42

Инстаграмщицы 10 серия смотреть онлайн канал Пятница: дата выхода 21.02.2017, смотреть онлайн анонс



Инстаграмщицы 10 серия смотреть онлайн канал Пятница: дата выхода 21.02.2017, смотреть онлайн анонс


Инстаграмщицы 10 серия смотреть онлайн канал Пятница: дата выхода 21.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Великолепное новое реалити-шоу Инстаграмщицы – это то, чего очень не хватало на экранах Российской Федерации. Везде в основном на слуху передачи, в которых из девушек-провинциалок "создают" королев. Однако, нет ни единого канала, где таких богинь опускают на грешную землю. Телеканал Пятница! взял эту ношу на себя и каждый день ведет показ историй о двух красавицах, которые должны закрыть глаза на личные принципы, чтобы стать лучше.
Участницами шоу становятся знаменитые девушки, которые публикуют свои фотоснимки. Речь о известной социальной сети Instagram, которая хороша не только для того, чтоб показывать незабываемые моменты жизни, а и в качестве саморекламы.

Аккаунты героинь, словно настоящая галерея, в которой можно узнать все – от их еды на завтрак, до похода в какой-то ТЦ. Многие из девушек без стеснение показывают свое тело, набирая при этом тысячи лайков. Они конечно же богини, но способны ли переступить через себя и 7 дней пожить простой жизнью?
По замыслу организаторов, на момент начала эксперимента участницы отказываются от привычных для них вещей. На протяжении недели они должны проживать в коммуналках и общежитиях, носить дешевую одежду и трудиться на работе, которая вызывает у них отвращение. В настоящее время в интернете интенсивно идет обсуждение выпусков передачи.



Инстаграмщицы 10 серия смотреть онлайн канал Пятница: дата выхода 21.02.2017, смотреть онлайн анонс. Пока что наиболее популярной считается серия с Евгенией Феофилактовой и Гаянэ Багдасарян. Эти очень жгучие брюнетки выделяются не одной лишь расовой принадлежностью, в и своим стилем ведения личного аккаунта. В профиле Гаянэ очень легко можно отыскать наиболее пикантную часть тела, а вот фотографию с лицом найти гораздо труднее. Инстаграм Жени поскромнее, но такой же популярный.




Автор статьи: Александр Матвеев