Показать меню

Шоу-бизнес


13 мар 01:10

Сериал "Охота на дьявола": дата выхода 13.03.2017, смотреть онлайн анонс



Сериал "Охота на дьявола": дата выхода 13.03.2017, смотреть онлайн анонс


Сериал Охота на дьявола: дата выхода 13.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Захватывающий детектив от режиссера Д. Ткебучава. Многосерийный шпионский фильм основывается на реальных событиях. Речь идет о научном открытии отечественного физика М. Филиппова, которое он начал внедрять еще в начале XX столетия. Известный учёный вел исследования электромагнитных волн и делал опыты на расстоянии по передаче энергии взрыва. Данное явление стало именоваться как гипотетический луч Михаила Филиппова.

II мировая война вполне могла оказаться для всего человечества ужасной трагедией, если бы исследования Филиппова не были ликвидированы. За этим тайным оружием ведут охоту шпионы из СССР, Великобритании, Германии и Японии . В телесериале с ними соперничает Макс Ливиус, отечественный экс-офицер, который освоил профессию режиссера. Ему оказывают помощь разведчик НКВД и его любимая пассия Анна и работник британской агентуры, закадычный товарищ Фил Килби.

Сюжет фильма происходит в начале 20 столетия, когда наш физик и ученый Филиппов вел разработку возможностей электромагнитных лучей и чтобы с их помощью иметь возможность осуществлять передачу взрывной энергии на длинную дистанцию.

По прошествии 40 лет, перед началом Второй Мировой войны, исследования Филиппова стали центром охоты спецслужб разных государств. Одним из них оказался бывший офицер росармии Макс Ливиус, ставший кинооператором после эммиграции. Он хочет найти и ликвидировать наработки Филиппова и, спасти мир от нового оружия. В этом помогают Максу - любимая девушка Анна, разведчица, трудящаяся в НКВД, и самый лучший товарищ Фил, член британской спецслужбы.



Сериал Охота на дьявола: дата выхода 13.03.2017, смотреть онлайн анонс. Заметим, что на самом деле физик Филиппов хотел огласить о данных своего изобретения, знакомом по имени «Лучи Филиппова». Но был найден без признаков жизни в собственной квартире за пару месяцев перед своей публикацией. Все записи и опыты утеряны.




Автор статьи: Александр Матвеев