Показать меню

Шоу-бизнес


12 мар 18:22

Екатерина. Взлет 2 сезон 13 и 14 серия: дата выхода 13.03.2017, смотреть онлайн анонс



Екатерина. Взлет 2 сезон 13 и 14 серия: дата выхода 13.03.2017, смотреть онлайн анонс


Екатерина. Взлет 2 сезон 13 и 14 серия: дата выхода 13.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Эта очень ожидаемая премьера 2017 года с самого начала впечатлила публику. История происходящая в телесериале Екатерина. Взлет – незабываемые эмоции и отличная работа его творцов. Также следует заметить, что все то, что показано на телеэкранах – основано на реальных событиях. В начальной части кинофильма было преображение принцессы Фике. Она из застенчивой скромницы стала настоящей императрицей.
Шел 1768 год, правительница 6 лет во главе империи. У нее масса разных дел, но больше всего Екатерина грезит о наследнике. Сын, родившийся от Петра, слишком похож на отца, вызывая опасения у женщины, поэтому она планирует родить еще одного ребенка. Но этим мечтам сбыться так уж и легко. На пороге война, придворные делают интриги и плетут заговор. И все-таки известно уже, что у нее все получится, Екатерина будет самой сильной и авторитетной правительницей за всю историю страны.

В последних сериях Екатерина слишком озадачилась тем, что давненько нет возлюбленного, поехавшего в экспедицию, и не напрасно. Вернулся тот с ранением после встречи с янычарами. Пока не было Орлова, его избранница хотела организовать венчание, чтобы можно было говорить о ее наследнике. Но на ее пути встали помимо придворных, не желающих этих перемен, еще и Синод, который был против.



Екатерина. Взлет 2 сезон 13 и 14 серия: дата выхода 13.03.2017, смотреть онлайн анонс. Павел это время узнает все о своем отце, но замечает, что мало кто дает ответ на эти важные для него вопросы. Лишь Семен, его молодой учитель, удовлетворил его любопытство. Начинается эпидемия, ее остановить может лишь вакцина. Чтобы призвать подданных образумиться, императрица первая делает спасительную вакцину. Нарастает конкуренция между Пановым и Порошиным из-за Шереметьевой. Новый скандал завершается вызовом на дуэль. Грядет военный конфликт с турками, придворные и далее затевают заговоры против главной героини.




Автор статьи: Александр Матвеев