Показать меню

Шоу-бизнес


13 мар 19:27

«Лесник. Своя Земля» 4 сезон 3 и 4 серия: дата выхода 14.03.2017, смотреть онлайн анонс



«Лесник. Своя Земля» 4 сезон 3 и 4 серия: дата выхода 14.03.2017, смотреть онлайн анонс


Лесник. Своя Земля 4 сезон 3 и 4 серия: дата выхода 14.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. В этот понедельник на телеканале НТВ состоится премьера остросюжетного телесериала «Лесник. Своя земля». С понедельника зрители имеют возможность посмотреть пять последних двухсерийных кинофильмов четвертого сезона очень известного и популярного сериала.

Данная идея продолжения сериала - драматические где-то немного невероятные обстоятельства, в которые попал основной герой фильма, Леонид Зубов (Олег Штефанко), публикуется в пресс-релизе, который попал в редакцию издания Planet Today.

Вот что сказал генеральный продюсер Мостелефильма Андрей Тартаков:

«Очень довольно тем, что нашли хороший сюжетный ход, когда понравившийся телезрителю главный герой очутился в совершенно новых и трудных жизненных условиях, которые от него требуют большой активности, решительности, а также реакции. Эта история держит внимание публики уже не первый год. Несмотря на логичное окончание последних рассказанных 72 историй фильма, жизнь нашего героя легче не становится. Судьба вновь станет испытывать Леонида на прочность в будущих сериях.

Фишка «Лесника. Своя земля» в том, что сериал балансирует между острым сюжетом криминального характера и простым юмором, с которым идут по жизни местные жители. Так что публика не скучает – каждый сюжет держит зрителя в интересе и напряжении».



Лесник. Своя Земля 4 сезон 3 и 4 серия: дата выхода 14.03.2017, смотреть онлайн анонс. У главного героя возникает конфликт в историях «Лесник. Своя земля» - борьба за лес, наиболее доходный бизнес его района. У Леонида Зубова есть враг — это смотрящий Навлинского района, местный авторитет Александр Рафинад (Александр Тютин). Лесник неплохо его знает — ведь ребята сидели в одной зоне, там Саша был авторитетом.
Что ожидает главного, понравившегося публике, героя? Телезрители узнают это очень скоро, по будням с понедельника (13 марта) по пятницу в 19:40 по МСК на телеканале НТВ.




Автор статьи: Александр Матвеев