Показать меню

Шоу-бизнес


08 мар 00:35

Волшебники 2 сезон 7 серия: дата выхода 08.03.2017, смотреть онлайн анонс



Волшебники 2 сезон 7 серия: дата выхода 08.03.2017, смотреть онлайн анонс


Волшебники 2 сезон 7 серия: дата выхода 08.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Новый телесериал жанра фэнтези "Волшебники" расскажет нам о истории магической школы и ее учащихся. Сюжет данного телесериала закручивается вокруг школьников, в стенах которой ведут подготовку будущих волшебников и магов.

Очень невероятная, а также удивительная история была отснята по мотивам книги Льва Гроссмана. Телесериал однозначно будет востребован у любителей книг, а также кинофильмов про Гарри Поттера.

Главный герой телесериала Квентин считается умным студентом, которому посчастливилось вступить в такое таинственное заведение, располагающееся в пригороде Нью-Йорка.
Квентин Колдвотер – студент старших классов из города Бруклина, он довольно уникальный студент, ведь у него есть необычайные интеллектуальные способности, в результате этого его социальные навыки чуть пострадали.
Проводя большое число времени за чтением томов книг «Fillory and Further», парень будто ищет шанса убежать в другой магический мир от окружающей серости и скуки обыденных будней и с замиранием сердца углубиться в этот манящий мир фантазии. Неожиданно парень понимает, что такой волшебный мир, странно манящий его в историях любимых произведений, в реальности существует. Квентин оказался в Нью-Йоркском университете Брейкбиллс – необычайном месте, где одаренным студентам всячески оказывают помощь в развитии их незаурядных и магических способностей.



Волшебники 2 сезон 7 серия: дата выхода 08.03.2017, смотреть онлайн анонс. В этот момент талантливый юноша осознает, что хитрые фокусы, связанные с картами которые он усиленно тренировал с Джулией - его лучшей подругой, считаются не больше чем шалостью, в сравнении с открывшимися необычайными возможностями. Однако, с осознанием существования мира магии и волшебства, со временем приходит и понимание того, что он может сильно угрожать безопасности всему человечеству.




Автор статьи: Александр Матвеев