Показать меню

Шоу-бизнес


02 мар 05:56

Дневники Вампира 8 сезон 15 серия: дата выхода 03.03.2017, смотреть онлайн анонс



Дневники Вампира 8 сезон 15 серия: дата выхода 03.03.2017, смотреть онлайн анонс


Дневники Вампира 8 сезон 15 серия: дата выхода 03.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. В основу остросюжетного телесериала по книге Л. Смит "Дневники Вампира" входит сочетание деталей любовного романа, фэнтези, а также ужасов воедино. Лиза Джейн Смит известная писательница из США, в книгах постоянно поднимается тема борьбы зла и добра.

Самые первые книги писательницы из цикла "Дневники Вампира" были переведены и издавались на русском языке. События телесериала проходят в городке Мистик-Фоллз, что в Вирджинии. Молодая 17-летняя героиня Елена считалась наиболее привлекательной и известной ученицей в своей школе. У девушки много поклонников и приятелей. Но счастливая пора завершилась 4 месяца назад, когда родители разбились насмерть в ДТП. Так что она с братом Джереми стараются по-разному смириться с тяжелой потерей, возвратившись к обычной жизни. Елена всю грусть и горечь держит в себе, доверяя истинные чувства лишь дневнику, куда постоянно записывает все свои настоящие эмоции и события. С Джереми все потруднее 15-летний молодой человек утоляет боль наркотическими веществами. Тетя Дженна, ставшая их опекуном, всячески пытается заменить им родителей, однако с такой задачей ей справится оказывается весьма сложно.



Дневники Вампира 8 сезон 15 серия: дата выхода 03.03.2017, смотреть онлайн анонс. В следующем учебном году Елена знакомится с новым довольно привлекательным парнем из старшей школы. Стефан Сальваторе привлекает к себе внимание всех, правда никто не знает о его секрете. Стефан вампир, старающийся изо всех сил существовать среди людей мирно, он любит питаться кровью зверей, а не человека. Пойдя против своей природы, таким образом обрекая себя на муки. Сальваторе и Елена практически сразу чувствуют симпатию друг к другу, которая в последствии переросла во что-то большее. Стефан тоже свои чувства доверяет лишь своему дневнику, и только зритель знает, что их мысли сходятся.




Автор статьи: Александр Матвеев