Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 18:48

Дневники вампира 8 сезон 6 серии: дата выхода в России, смотреть онлайн



Дневники вампира 8 сезон 6 серии: дата выхода в России, смотреть онлайн


Многие люди, которые неравнодушны к кино, хорошо знают о том, что последнее время при создании фильмов активно эксплуатируются образы оборотней, вампиров, а также призраков. Сегодня очень модным считается просмотр проектов, в которых в сюжете присутствуют вампиры. Однако при этом никто не задумывается, что опасность для человека могут представлять такие существа. Именно присутствием вампиров можно объяснить тот факт, что в последнее время популярностью среди телезрителей пользуется телепроект «Дневники вампира». Данный сериал выходит на американском телевидении. Сначала возможность увидеть новые серии получают американские телезрители, а потом новые эпизоды телепроекта показывают в эфире российских каналов.

Многие проявляют интерес к вампирам, не понимая, что такое фанатичное влечение наносит определенный вред человеку. Поклонники фильмов про вампиров не могут понять, по какой причине у него возникают депрессия, страхи, а также мысли о суициде. От просмотра фильмов и сериалов с вампирами священники предостерегают телезрителей.

По той причине, что на этой недели отмечается великий праздник, поэтому очередная серия телесериала «Дневники вампира» на экране не появится. Через несколько дней зрители смогут увидеть очередной эпизод сериала.


Довольно динамично происходит развитие событий в этом телепроекте. У Керолайн возникает желание убить Деймона, поскольку он связан с детьми и охотно с ними играет. В прошлой серии телезрители увидели, что близняшек забрали и теперь они находятся у няни, которая является второй сиреной. Она решает начать сотрудничество с Деймоном для того чтобы придумать какой-нибудь план.

Стоит сказать, что в этом сезоне зрители увидят главного отрицательного персонажа телепроекта – Ката. О его появлении сообщили девушки. А чтобы призвать это героя необходимо воспользоваться близняшками. Кроме этого в новых сериях телезрители увидят конфликты, которые возникнут между Керолайн и Аларик. Ссоры между ними стали возникать после того как стало известно о том, что дети похищены. Усилия спасти детей предпринимает Стефан. Да и кроме них всей их семье угрожает реальная опасность. В это же время Себил пытается покончить с Энзо, чтобы их больше не связывали никакие отношения.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети