Показать меню

Шоу-бизнес


31 июл 01:50

"Дневники вампира": Йен Сомерхолдер и Нина Добрев снова воссоединяться?



"Дневники вампира": Йен Сомерхолдер и Нина Добрев снова воссоединяться?


Молодая и талантливая актриса Нина Добрев, исполняющая роль Елены Гилберт в популярном сериале "Дневники вампира", не хочет возвращаться в сериал.

Дело в том, что осенью стартует финальный сезон "Дневники Вампира" и по сюжету, Елена и ее возлюбленный Деймон должны воссоединиться. Этот прекрасный момент сейчас находится под вопросом, ведь год назад, Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречались, а после разошлись. За их отношениями наблюдали все, но как часто и бывает, пара не смогла быть вместе слишком долго. Когда ребята расстались, Добрев ушла из проекта, а Йен спустя время завел новые отношения и сейчас является счастливым супругом. Его избранница, это популярная актриса и сценарист Никки Рид. Именно из-за того, что она присутствует на съемочной площадке Дневников, Нина и не хочет сниматься в 8 сезоне.

Более того, актриса говорит, что у нее много новых проектов и просто не будет времени для съемок в сериале. А ушла она не потому, что не могла видеть Йена, а просто захотела чего-то большего.

"Никакой антипатии к Йену и Никки у меня нет. Я рада за них, тем более что с Йеном мы расстались нормально и поддерживаем хорошие отношения. А возвращаться к сериалу, я не хочу лишь потому, что у меня действительно нет времени".

Как вы думаете, вернется ли Нина Добрев в сериал?




Автор статьи: Александр Матвеев