Показать меню

Шоу-бизнес


03 окт 21:54

Рози Мак ушла из «Игры престолов», Эмилии Кларк ищут новую дублершу для съемок эротических сцен





В своем интервью британскому изданию Express, модель Рози Мак рассказала, что она покидает съемочную площадку телесериала «Игра престолов», где играла роль Эмилии Кларк, дублируя актрису в эротических сценах. По словам модели, ее контракт закончился после съемок пятого сезона и далее она не планирует возобновлять его. При этом Рози Мак не уточнила, кто будет сниматься в постельных сценах Дейнерис Бурерожденной вместо нее.

Проблема с эротическими сценами, которых довольно много в сценарии для героини Эмилии Кларк, встала в 2013 году – актриса заявила, что она отказывается поступаться своими моральными принципами, хотя в первых сериях сама снималась в откровенных сценах. Поэтому продюсеры были вынуждены подыскать ей дублершу и во всех последующих сериях сериала вместо Эмилии Кларк можно было наблюдать обнаженное тело модели Рози Мак.

Причиной отказа от съемок в эротических сценах Кларк назвала тот факт, что ей претит, когда «сексом швыряют в лицо». Именно по этой причине актриса отказалась от очень привлекательной роли Анастейши в культовой картине «50 оттенков серого».

Продюсерам пришлось прислушаться к требованиям Эмилии Кларк, так как согласно соцопросам и рейтингам, ее героиня считается одним из самых популярных в телесаге, также она одна из немногих, кого Джордж Мартин «не убил» в своем романе.

Фотографии Рози Мак











Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети