Показать меню

Шоу-бизнес


30 мар 12:46

Актриса Елена Панова сообщила о рождении дочери



Елена Панова - популярная актриса российского кино. Радостное событие несколько дней назад случилась в её жизни. У нее родилась дочь. Сообщается, что случилось это 14 дней назад. Ребенок родился 15 марта. Стоит сказать, что это второй ребенок у Елены и её супруга. Роды проходили в одной из клиник Москвы. Вес новорожденной девочки составил более 3 кг, а её рост 51 см. Имя своей новорожденной дочери актриса скрывать не стала. Её назвали Лидией.

Актриса сообщила, что дочь они назвали Лидией, но зарегистрировать имя пока не успели. Такой выбор имени Панова объяснила тем, что это имя очень красивое. К тому же так звали прабабушку Елены. Кроме того, во многих ролях актриса играла героинь, которые носили именно это имя. Она добавила, что такое имя она выбрала еще и потому, что для новорожденной девочки оно более всего подходит.

Сейчас актриса полностью охвачена счастьем материнства. Тем более оно уже имела опыт воспитания детей. Свою первую дочь она родила 4 года назад. Ее назвали Марианна. Сейчас девочка рада, что у неё теперь есть сестренка. Актриса сообщила, что старшая дочь очень хотела себе сестричку и подружку. И теперь она очень счастлива. Марианна уже сейчас проявляет заботу о своей младшей сестре и постоянно находится рядом с ней. Она разговаривает с ней. Однако сейчас малышка очень нуждается в отдыхе. Но каждое утро Марианна бежит к кроватке и ждет, когда ее маленькая сестренка проснется.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети