Показать меню

Шоу-бизнес


08 июл 14:33

Елена Проклова подала на развод с Андреем Тришиным



Елена Проклова подала на развод с Андреем Тришиным


В средствах массовой информации появилась новость о разводе Елены Прокловой с Андреем Тришиным. Популярная российская актриса и телезвезда, известная ведущая и просто очаровательная женщина, желающая быть счастливой, заявила о разводе после 30 лет совместной жизни.

Как утверждает актриса, ее брак с бизнесменом Тришиным, потеряв смысл, исчерпал себя до конца. Елена Игоревна заявила, что на развод она подала сама. В свою очередь, Тришин категорически отказывается давать супруге развод. Известный бизнесмен, которому 50 с хвостиком, по словам Прокловой, еще молодой мужик и в состоянии найти себе пару. У него обязательно появится семья и дети. Елена утверждает, что попробует наладить отношения с супругом, но, одновременно, уверена в том, что ничего из этого не получиться. Общий совместный быт они, практически, уже не ведут. Проживая на разных этажах своего загородного дома, семейная пара пользуется разными кухнями. По мнению Прокловой, ее интересы с Андреем разошлись окончательно.

Следует напомнить о том, что поженилась известная всем пара в 1985 году. Брак с Тришиным у популярной телеведущей третий. В первом браке у Прокловой родилась дочь Арина. В браке с известным врачом Александром Дерябиным, который для Елены Прокловой оказался вторым и не счастливым, известная телеведущая во время родов потеряла мальчиков-близнецов. Удар был слишком страшным. Полтора года, убитая горем мама, не могла прийти в себя. Третий брак был тоже не простым. Пара дважды пыталась стать родителями и лишь в 1994 году их мечта сбылась с появлением дочки Полины.




Автор статьи: Александр Матвеев