Показать меню

Шоу-бизнес


22 мар 04:11

Сериал "Крыша мира 2" 11 и 12 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс



Сериал "Крыша мира 2" 11 и 12 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс


Сериал "Крыша мира 2" 11 и 12 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Сериал “Крыша мира” начался в марте минувшего года. Это наш кино-проект, который затрагивает многие проблемы нынешней молодёжи. Сначала авторы полагались в основном на молодых зрителей, но после стартового сезона оказалось, что сериал смотрела публика самых разных возрастов. О продлении сериала поступила информация ещё прошлой осенью. Состав актеров при этом не изменился, правда добавились некоторые новые персонажи.

Москва наверное наиболее притягательный город для молодых людей в нашей стране. Она очаровывает, дарит перспективы, кажется, что тут, без сомнений, можно найти собственное счастье. Отовсюду съезжаются множество провинциалов, пытаясь улучшить свою жизнь и убраться из глуши в поисках счастья. Хотя и столица имеет какие-то размеры и возможности. Очевидно, что для всех тех, кто хочет жить там, места просто не достанется. Но данный факт не смущает никого. Главные герои молодые мечтатели. Три главных участника сюжета сериала решают построить бизнес в центре Москвы.

У Ярика были наибольшие возможности из всех стать уверенно на ноги, ведь он коренной житель столицы. Он хорошо воспитан и интеллигентен. Но получил высшее образование и пока не очень высоко поднялся в карьере. Стал простым менеджером, с обычным окладом, но серьезными претензиями к себе. Его мягкий нрав позволяет руководству и коллегам использовать парня. Ярик делает и свою работу, и чужую. При этом чувствую что хочет что-то изменить, не решается это сделать.



Сериал "Крыша мира 2" 11 и 12 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс. Михаил полная противоположность Ярику. Родился в Иркутске. В столице пару лет, но уже есть неплохие связи. Он современный и ушлый, слишком рискованный, комбинатор, коммуникабельный. Оля милая девушка, которая хочет покорить столицы своими дизайнерскими навыками. Они все очень разные, но ребята неплохо друг друга дополняют.




Автор статьи: Александр Матвеев