Показать меню

Шоу-бизнес


22 мар 03:21

Сериал "Реальные пацаны" 10 сезон 8 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс



Сериал "Реальные пацаны" 10 сезон 8 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс


Сериал "Реальные пацаны" 10 сезон 8 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Спустя целых семь лет после дебюта «Реальных пацанов» телевизионный канал ТНТ вновь пошел на рискованный эксперимент, взяв на сей раз в свой проект нового героя!

Канал ТНТ и правоохранительные органы Перми заключают сделку, по которой нарушающий закон Российской Федерации Соловьев Игорь Андреевич, 1999 года рождения, получает условный срок вместо реального. «Известность вместо колонии меня полностью устраивает», смело утверждает новенький реальный пацан Гарик. Для того, чтобы непутевый Гарик как можно быстрее стал исправляться и к чему-либо стремиться, к парню приставлен достаточно опытный наставник это местный депутат Николай Александрович Наумов. Так что молодому пэтэушнику достается вдвойне слава и Николай...

В данном сезоне авторы данного телесериала возвратились к истокам фильма в город Пермь. Однако, саму Пермь засняли как раз в Москве. В московских реалиях создатели смогли реализовать все те декорации, не считая только лишь одной квартиры Николая. Пермские реалии были отсняты в Подмосковье, в большинстве случаев в поселке Заря. Это экс-закрытый военный город, который в настоящее время входит в состав Балашихи. Часть эпизодов снималась в поселке Клязьминского леспаркхоза это неподалеку от Мытищ. Трудности со съемками в Москве упирались еще в желто-зеленые бордюры: поскольку в Перми нет этого и близко ведь такая фишка присуща как раз солице Российской Федерации.



Сериал "Реальные пацаны" 10 сезон 8 серия: дата выхода 22.03.2017, смотреть онлайн анонс. Актер Алексей Базанов, который по совместительству считается и сценаристом данного телесериала, поведал о том, что возвратить пацанов снова в Пермь была совместная идея. «Наш довольно находчивый план принес свои плоды. Отвлекли публику московским сезоном, а затем уже вернулись и сделали новый ломовой пермский сезон», сказал Базанов.




Автор статьи: Александр Матвеев