Показать меню

Шоу-бизнес


28 фев 06:28

Учитель в законе. Схватка 3 и 4 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс



Учитель в законе. Схватка 3 и 4 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс


Учитель в законе. Схватка 3 и 4 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Нашумевшая премьера, которую с нетерпением ожидали миллионы отечественных телезрителей прошла вчера на одном из известных каналов. Учитель в законе невероятная история, состоящая не только из запоминающихся кадров, но а также из большого числа довольно напряженных моментов, что делают сериал интригующим.

Герой фильма в прошлом бывший вор в законе. Считался ранее авторитетом среди преступников, так что себя он чувствовал довольно счастливым. Конечно же, изменить в жизни что-то он не думал. Но неожиданно у Бориса Андреевича выявили серьезную болезнь. Будучи в очень плохом состоянии, он стал понимать, как бесцельно прожил свою жизнь и сколько доброго и полезного смог бы сделать в нем. Восстановившись после болезни он резко сменил свой профиль, стал во главе детского приюта и стал преподавателем литературы. Он отдалился от уголовного мира, но судьба решила иначе.

В новом сезоне Борису вновь надо будет сражаться с врагом, выиграть борьбу станет невозможным. Москву шокируют новости о множестве угонов дорогих иномарок. За всем стоит знаменитая преступная группа, с главарем Луговским. Лишь они могут кичиться непомерной наглостью, так как у них имеется крыша в виде генерала полиции. Авторитет узнает, что один из его людей хочет его перехитрить и решаете отправить Корнея разобраться с предателем.



Учитель в законе. Схватка 3 и 4 серия: дата выхода 28.02.2017, смотреть онлайн анонс. Преступник, находясь в поисках ночлега, обращается к старому знакомому, с которым давно вместе сидел в колонии. Богомол, не отказывает своему корешу и решается его приютить. Этот гость просит друга сесть за его автомобиль, в итоге как раз Борис стает главным обвиняемым убийства Тарасова. Борис Андреевич осознает, что это подстава его псевдотоварища, который подстроив смертельную аварию быстро уезжает, полностью уверенный в том, что избавился от улик.




Автор статьи: Александр Матвеев