Показать меню

Шоу-бизнес


05 мар 00:45

Ходячие мертвецы 7 сезон 12 серия: дата выхода 05.03.2017, смотреть онлайн анонс



Ходячие мертвецы 7 сезон 12 серия: дата выхода 05.03.2017, смотреть онлайн анонс


Ходячие мертвецы 7 сезон 12 серия: дата выхода 05.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Сериал начинается событиями, которые происходят спустя пару месяцев после апокалипсиса. Главный герой Рик Граймз, был помощником шерифа, пришел в себя после комы в которой он пробыл несколько недель. Рик не мог поверить своим глазам, мир, который он так хорошо помнит, был уничтожен в последствии распространения зомби-вируса. По дороге домой, он понимает, что практически все разрушено и кроме замерших мертвецов, которые обрели жизнь, нечего не было видно.
Попав домой, Граймз понял, что его обитель - теперь убежище от мертвецов, в котором были его сосед - Морган и сын - Дуэйн. Они начали объяснять как правильно выжить в таком положении. Спустя ночь, Рик ведет их в участок, где есть горячая вода, оружие, а сам направляется к своей семье в Атланту. Выжившие обещают, что вскоре его догонят.
Прибыв в город, где были его родные, он понимает, это место тоже переполнено ходячими мертвецами. Рик, на волосок от смерти, смог спастись. Ему помог неизвестный человек. Спасатель уводит его в лагерь с выжившими людьми. Сериал является историей мира и выживших после апокалипсиса, показывает, что ради спасения себя и близких, люди способны выложится на полную.



Ходячие мертвецы 7 сезон 12 серия: дата выхода 05.03.2017, смотреть онлайн анонс. По мнениям критиков, достоинствами данного сериала являются: показ того, что человек готов выполнять настолько не стандартные или банальные решения ради спасения; атмосфера старых фильмов и книг про зомби; нет переизбытка спецэффектов; передача всего положения мира, а так же выживших в постапокалептическом периоде. Конечно же, нельзя быть во всем идеальными, отметили и ряд недостатков: не продумана такая деталь, как, то, что оружие имеет определенную отдачу, и эта ошибка не исправляется уже пять сезонов; слишком много "воды" в сериях, персонажи слишком часто и много ведут диалоги.




Автор статьи: Александр Матвеев