Показать меню

Шоу-бизнес


15 дек 13:45

Нация Z 3 сезон 15 серия: дата выхода, смотреть онлайн анонс последней серии



Нация Z 3 сезон 15 серия: дата выхода, смотреть онлайн анонс последней серии


Нация Z 3 сезон 15 серия: дата выхода 25.12.2016, смотреть онлайн анонс. На телеэкраны после продолжительного перерыва выходит долгожданное продолжение популярного сериала. 2 года назад на канале Syfy случилась премьера телефильма «Нация Z». Первый сезон включал 13 серий. Проект оказался успешным, чему во многом поспособствовало то, что в сюжете присутствовали зомби. После успеха сериала продюсеры задумались о снятии продолжения. В результате в скором времени появится третий сезон телефильма.

Нация Z 3 сезон 15 серия: дата выхода 25.12.2016, смотреть онлайн анонс. Сейчас зрители имеют возможность смотреть серии третьего сезона. На американском телевидении 15 серия третьего сезона выйдет 25 декабря, а российские поклонники этого телефильма смогут увидеть её с переводом ориентировочно 27 декабря. Стоит отметить, что в нашей стране данный сериал пользуется большой популярностью. Многие люди, не равнодушные к телефильмам с захватывающим сюжетом, с нетерпением ждут новых серий этого сериала. В настоящий момент имеется официальная информация о том, что продюсеры не собираются ограничиваться третьим сезоном. По завершении показа нового сезона они продолжат работу по съемке четвертого.

Сюжет сериала Нация Z

В этом телесериале все события развиваются после вырождения человечества, которое произошло из-за распространения по всему миру вируса, о котором у ученых было мало информации. Под воздействием этого вируса обычные люди превращались в зомби. Для плоти человека новый вирус представляет большую опасность. Достаточно одному ходячему мертвецу укусить здорового человека и он инфицируется, а затем постепенно превращается в зомби. Зомби-апокалипсис продолжался в течение трех лет и для мира стал настоящим наказанием. С лица земли оказались стертыми многие государства. Большинство коммуникаций было разрушено. Невероятно повезло группе людей, которые остались в живых. Они имеют оружие и запас патронов, что позволяет им защищаться от нападок любителей поживиться плотью.


В этом телефильме оставшиеся в живых люди разделились на два правления и организовали общины. Одни обустроили закрытые территории, на которых они переживает времена хаоса. Другие занимаются тем, что разрабатывают вакцину, которая поможет справиться с вирусом.

Нация Z 3 сезон 15 серия: дата выхода 25.12.2016, смотреть онлайн анонс. Возглавляющий оперативную команду Хэммонд принимает решение провести эвакуацию ученых, которые обладают ценными знаниями и могут помочь в разработке вакцины. Он хочет перевести их в город Калифорнию. Однако во время своего путешествия группа оказывается в засаде и напавшие зомби убивают большую часть группы. Сам командующий остается в живых, а кроме него живым оказывается странный пациент. Последний ранее подвергся атакам зомби и они его даже покусали, но при этом заражения мужчины не произошло. Оказавшись в сложной ситуации, командующий обращается к людям, которые проживают в лагере «Голубое небо» для того чтобы они предоставили ему убежище. Вместе они начинают оказывать сопротивление полчищам ходячих мертвецов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети