Показать меню

Шоу-бизнес


26 фев 06:43

Ходячие мертвецы 7 сезон 11 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс



Ходячие мертвецы 7 сезон 11 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс


Ходячие мертвецы 7 сезон 11 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. «Ходячие мертвецы» – это один из наиболее рейтинговых постапокалиптического жанра сериалов в мире. Рик Граймс, а также его коллега-болтун проходят патрульную службу. При получении сообщения об угоне, Рик с напарником выезжают по данному адресу. Для Граймса это был не наилучший день…Пуля, которая попала в него, причинила опытному полицейскому опасное ранение. Но все обошлось, врачи вовремя госпитализировали его, так что Рику надо вести борьбу за жизнь в клинике.

Через некоторое время патрульный пришел в себя. Организм оправился от сложного ранения, однако полицейский остается слабым. Делая попытку найти медиков, герой сериала в ужасе замечает, что госпиталь в котором он пролежал без сознания не одни сутки, почти разрушен. Все в крови, везде лежат трупы… На улице он видит такую же картину. Много трупов и тишина, будто это наиболее ужасный сон, который можно себе вообразить. Мужчина с трудом добираясь домой не застает ни жены, ни сына.

Его посещают самые тревожные мысли…Спустя некоторое время Граймс видит незнакомца, который с сыном укрывается в рядом стоящем пустом доме. Тот говорит Граймсу, что город захватили «ходячие», реагирующие на свет и звук. После укусов зомби у человека нет шансов выжить – у людей начинается лихорадка, а потом они погибают, становясь «ходячими». Власти делает все что могут, чтоб помочь выжившим и прекратить увеличение мертвецов.

В Атланте построен спеццентр, где получают защиту те, кто не заражен. Там также идет разработка новых технологий, с помощью которых можно будет уничтожить зомби. Рик принимает решение уехать в столицу Джорджии, там вероятно, его ожидает семья…



Ходячие мертвецы 7 сезон 11 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс. Все 7 сезонов сериал вещает о новом мире, где нет законов. Тут только одна причина убивать – не ты убьешь, – тогда тебя убьют. В новом сезоне зрителей порадуют новыми колоритными героями и напряженными сценами.





Автор статьи: Александр Матвеев