Показать меню

Шоу-бизнес


04 дек 13:36

Тарасов и Бузова, Инстаграм: личная переписка, поклонники обсуждают фотографии голой ведущей "Дом 2"



Тарасов и Бузова, Инстаграм: личная переписка, поклонники обсуждают фотографии голой ведущей "Дом 2"


Тарасов и Бузова, Инстаграм. Появление несколько дней назад в сети Интернет интимных фотографий Бузовой, а также переписки телеведущей буквально взорвало российский сегмент сети. На эти интересные материалы обратили внимание практически все пользователи Интернета.

События с публикацией этих материалов развивались следующим образом. Хакеры, которые взломали гаджет и облачное хранилище iCloud Бузовой сначала опубликовали интимные фотографии. Но только этим они не стали ограничиваться и позднее выложили ее телефонную переписку, в которой она ссорится со своим супругом, а также свекровью.

Тарасов и Бузова, Инстаграм. Согласно опубликованным скриншотам Бузовой совсем недавно стало известно о том, что Тарасов ей изменяет. Об этом матери футболиста она решила на эмоциях высказаться. В результате свекровь узнала такую неприятную новость. Отметим, что, судя по дальнейшей переписке, Ольга сожалеет о том, что приняла такое решение. Поздняя она в общении со своими друзьями пишет, что она плохо поступила, когда решила маме Тарасова писать всякие гадости. При этом сама Бузова, себя оправдывая, пишет, что по-другому поступить она не могла, поскольку свекровь знала об изменах. В одном из сообщений Тарасов, которому стало известно о нападках Бузовой на его маму, пишет, чтобы та прекратила на неё нападки.

Тарасов и Бузова, Инстаграм. Стоит напомнить, что ранее появилась информация о том, что Бузовой стала изменять Дмитрий Тарасов. Позднее журналисты узнали, что новой избранницей Дмитрия является Настя Костенко, которая участвуя в 2014 году во всероссийском конкурсе красоты, завоевала титул «Вице-мисс России».


Когда Бузова об этом узнала, то она сообщение с фотографией модели отправила своей свекрови и оставила под ним довольно жесткий комментарий. Через некоторое время телеведущая получила ответ от Дмитрия, который встал на защиту мамы.
Многих пользователей заинтересовали интимные ролики с Ольгой Бузовой. На них видно, что телеведущая демонстрирует, что под одеждой у неё нет нижнего белья. Кроме того, она открыто демонстрирует интимные части тела. Многие пользователи уверены, что это не Бузова, поскольку лица на кадрах видео не видно. По словам поклонников, с Ольгой так поступили недоброжелатели, которые сняли похожую девушку, а ролики выложили для того для того чтобы скомпрометировать телеведущую. Тарасов и Бузова, Инстаграм.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети