Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 14:22

Информацию о расставании с Бузовой подтвердил Тарасов



Информацию о расставании с Бузовой подтвердил Тарасов


Трогательным снимком, который оставила несколько часов назад на своей страничке Ольга Бузова, она подтвердила, что определенные проблемы в их семейной жизни с Дмитрием Тарасовым существует. Но прошло немного времени и футболист в своем профиле сообщил, что с Ольгой расстался. Позднее журналисты одного из изданий смогли связаться с Дмитрием и он подтвердил, что парой они с Ольгой больше не являются. Однако рассказывать подробности он не стал.

В разговоре с журналистами он сообщил, что комментировать всякие события любит Оля, поэтому за подробностями попросил обращаться к ней. По поводу причины расставания футболист не стал распространяться. Бузова же пока ничего не сообщает и хранит молчание.

Многие поклонники заявляют о том, что расставание телеведущей «Дом 2» с супругом – чистый пиар-ход. Однако есть и такие фанаты, которые уверены, что в этой семье возник кризис и действительно все может завершиться разводом. Хотя еще недавно они с любовью относились друг к другу и подписывали все совместные фотографии хэштегом #моямой. Но, как известно, одним шагом измеряется расстояние от любви к ненависти.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети