Показать меню

Шоу-бизнес


03 авг 13:45

Поклонники Ольги Бузовой осудили ведущую «Дома-2» в Instagram из-за младенца в одной руке



Поклонники Ольги Бузовой осудили ведущую «Дома-2» в Instagram из-за младенца в одной руке


Ольга Бузова, которая, как многие знают, является ведущей проекта Дом 2, имеет большую армию поклонников, которые следят за своей любимицей посредством сети Instagramm. Именно через её страничку фанаты блондинки узнают о последних событиях в её жизни, а кроме этого могут видеть фото, которыми Оля радует своими поклонников. Многие из снимков во всех деталях демонстрируют фигуру телеведущей, которая является предметом восхищения для многих девушек. Часто Оля выкладывает пикантные снимки, которые становятся предметом для бурных обсуждений. Однако последний снимок, который в сети выложила Бузова, вместо положительных откликов, на которые она рассчитывала, привел к волне негатива от собственных поклонников. Многие из фанатов девушки, увидев, как на снимке Бузова держит на руках
новорожденного, очень сильно огорчились по этому поводу и свое отношение к этому выразили в комментариях, которые по большей части были негативные.

Поклонники Ольги Бузовой осудили ведущую «Дома-2» в Instagram из-за младенца в одной руке

Недавно Оля вместе со своим супругом Дмитрием Тарасовым встретилась со знакомыми, которые недавно стали родителями. Такую новость опубликовала Оля на своей страничке. К сообщению она прикрепила снимок. Также телеведущая порадовалась за друзей и выразила умиление их малышом.

Поклонники Бузовой с присущей им дотошностью рассмотрели снимок, после чего обнаружили одну необычную деталь. Они увидели, что всего одной рукой Бузова держит малыша. Поклонники удивились такой смелости Ольги, хотя держать ребенка телеведущей помогал муж, который поддерживал головку ребенка.
После публикации поста под ним стали появляться комментарии, в которых фанаты Бузовой учили телеведущую, как нужно правильно держать малыша.
Другие стали осуждать Олю за беспечность и строить предположения, что стать матерью знаменитость пока не готова. Однако преданные поклонники телеведущей встали на её сторону. Они написали, что девушка надежно держит ребенка за спинку, прижимая к себе, да еще и Дима оказывает помощь.

Позднее Бузова отреагировала на негатив в комментариях, сообщив, что она является крестной мамой с большим опытом, поэтому может удерживать одной рукой ребенка, а другой пылесосить и варить кашку. Кроме этого она обратилась к своим поклонникам, чтобы они были добрее по отношению к окружающим.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети