Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 16:09

Ольга Бузова померкла в тени своей матери



Ольга Бузова померкла в тени своей матери


Известной личностью в российском шоу бизнесе является Ольга Бузова. Она ведет активную деятельность в социальных сетях и через свой аккаунт в сети Instagramm делится новостями из своей жизни с поклонниками, а помимо этого публикует интересные фотографии. Ярким событием в жизни девушки, которое произошло недавно, стала прогулка, которую телеведущая совершила по Москве-реке. Однако в этом небольшом путешествии по самой главной водной артерии Москвы она оказалась не в одиночестве. Компанию ей составила мама Ирина Александровна. Сильное удивление у поклонников Ольги вызвал внешний вид ее самого близкого человека. Ирина Александровна, несмотря на свой немолодой возраст, выглядит очень привлекательно.

В подписи, опубликованной под фотоснимком, Бузова написала, что рядом с ней есть ее мама и пожелала ей быть счастливой. Также она написала, что сделает все, чтобы ее родной человек обрел счастье. Абсолютно счастливый вид демонстрируют на фото мама и её дочка. Поклонникам Бузовой особенно понравилось то, как выглядит родная мать Бузовой. В адрес её мамы фанаты блондинки стали высказывать в комментариях комплименты. Многие удивились тому, что у Бузовой такая молодая мама. Другие отметили, что самый родной для телеведущей человек очень помолодел. А другие похвалили Ирину Александровну за то, что она воспитала таких дочек. Другие отметили, что вероятно дочери радует свою маму, поэтому она и выглядит такой молодой. Некоторые даже заметил, что по своей моложавости мама превосходит Ольгу.

Ольга Бузова померкла в тени своей матери

В ответ на комментарии телеведущая поблагодарила своих поклонников за приятные слова, сказанные в адрес её родного человека. Она сообщила фанатам, что ее мама прочитала все комплименты, поскольку у неё своего аккаунта в Instagramm нет. Сама Ирина Александровна заметила, что любовь к труду она привила детям с ранних лет, поскольку считает, что кусок хлеба должен всегда быть на столе. За свое стремление трудиться Бузова и должна благодарить свою маму.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети