Показать меню

Шоу-бизнес


23 май 15:07

Дом-2: Ольга Бузова выложила в Инстаграм откровенное фото



Дом-2: Ольга Бузова выложила в Инстаграм откровенное фото


Известной телеведущей в нашей стране является Ольга Бузова. Своей популярностью во многом она обязана телепроекту Дом 2, в котором она в качестве участника присутствовала длительное время. Сейчас же она является ведущей этого шоу. Все знают о том, что Ольга является активным пользователем социальных сетей. На своей страничке она регулярно выкладывает фотографии. Недавно она опубликовала очередной снимок, который взорвал интернет. Все дело в том, что на ее страничке появилась фотография, на которой она изображена через несколько минут после пробуждения. Как и на фото других знаменитостей, на лице Ольги нет макияжа. А помимо него отсутствует и одежда.

При этом, несмотря на такой пикантный вид, в котором телеведущая запечатлена на снимке, она выглядит невинно и даже целомудренно. Все дело в том, что букетом роз девушка прикрывает свою наготу. При этом сам букет по размерам гораздо больше самой девушки. Конечно же, букет, которым прикрылась девушка - это подарок, который ей сделал её возлюбленный Дмитрий Тарасов. Подобными сюрпризами свою любимую футболист балует довольно часто. А таких подарков она приходит в полный восторг. С огромным букетом девушка уже позировал накануне. А теперь снова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Ранее на опубликованных снимках она представала в одежде. Теперь же, публикуя свое пикантное фото, Бузова хотела показать, какая она креативная девушка с яркой внешностью, при этом не лишенная смелости.

Дом-2: Ольга Бузова выложила в Инстаграм откровенное фото

Снимок, который появился социальной сети, произвел на поклонников сильное впечатление. За непродолжительное время опубликованная фотография собрала сотни тысяч лайков. Помимо этого под ней было оставлено более тысячи комментариев. Многих порадовал шикарный букет, которым она прикрыло свое обнаженное тело.

В комментариях поклонники написали, что она выглядит очень красивой. Многие отметили, что букет, который она использования на фото, выглядит шикарно а сама Оля бесподобна. Однако среди восторженных фанатов нашлись и люди, которые покритиковали девушку. В комментарии они написали, что такие снимки стоит показывать только мужу, а не выкладывать их публично для всех желающих.Многие рассматривая фото, заметили, что девушка слишком худая. Они посоветовали Ольге серьезно увеличить калорийность рациона, чтобы добавить немного в весе. Однако недовольные комментаторы в меньшей степени волнует блондинку.
Некоторое время назад она поделилась с поклонниками секретами, как ей удается оставаться стройной. Она рассказала, что все дело в принципах правильного питания, которых она придерживается каждый день. Результатом, который есть у неё на текущий момент, девушка полностью довольна. По ее словам, она очень любит фрукты, а помимо этого в большом количестве пьет воду. Также она призналась, что нередко перед сном её мучает голод. В таких случаях девушка позволяет себе стакан кефира.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети