Показать меню

Шоу-бизнес


09 июл 13:31

Ольга Бузова будет вести «In100Gram»: что известно о новом шоу?



Ольга Бузова будет вести «In100Gram»: что известно о новом шоу?


Известными личностями в российском шоу-бизнесе являются Ольга Бузова и Ксения Бородина. Проект Дом 2 стал программой, благодаря которой они обрели широкую популярность. Теперь, когда эти девушки хорошо известны по всей стране, а с деньгами у них нет проблем, они берутся за новые дела, открываются свои проекты. У обоих есть сильное желание стать успешными в новых направлениях. Недавно Ольга Бузова сообщила своим поклонникам о том, что её скоро можно будет видеть в новом шоу, в котором она выступит в качестве ведущей. Также блондинка сообщила, что компанию ей составит её коллега по Дом 2 Ксения Бородина.

В скором времени на канале «ТНТ» должна появиться новая программа, которая будет называться «In100Gram». Название было позаимствовано у социальной сети, которая является популярной у звезд российского шоу-бизнеса. О новом проекте, в котором будут участвовать девушки, Бузова и Бородина сообщили через свои странички в этой социальной сети.

Они пока ничего не рассказали о том, в каком формате будет выходить передача. Поэтому можно говорить о том, что в настоящий момент основная задача, которая стоит перед звездами канала «ТНТ», заключается в том, чтобы заинтриговать своих поклонников и привлечь максимально большое число людей к новому проекту. Однако фанаты уже высказались на счет нового шоу.

Недавно Бородина добавила фотоколлаж в свой аккаунт, на котором можно увидеть фото разных девушек в одинаковой одежде. Однако они различаются между собой по своей фигуре. Ксюша пошутила, сообщив, что девушка на первом фото – это то, как она выглядит в социальных сетях, а девушка на втором фото – это её внешность и фигура в реальной жизни. Познакомившись с этой фотоподборкой, поклонники сделали вывод, что основной целью программы, которая в скором времени появится на российском телевидении, будет сравнение фотографий в «Инстаграмм» с целью отыскать что-либо забавное.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети