Показать меню

Шоу-бизнес


01 ноя 21:47

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся



Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся


Несколько дней назад появилась информация о том, что к разводу близки телеведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов. Однако через некоторое время сам футболист эту информацию опроверг. Но теперь, похоже, становится понятно, что развод действительно будет. Поклонники этой пары в настоящий момент высказывают мнение о том, что в сложившейся в этой семье ситуации есть только два варианта: или Ольга и Дмитрий устроили хорошую пиар-акцию, или они очень сильно поссорились и скоро разведутся.

Более похож на правду чисто визуально второй вариант. В своих своих микроблогах Ольга и Дима ведут себя таким образом, что поклонникам ничего не остается, как думать о том, что развод приближается. Дмитрия на своей страничке в социальной сети Бузова не упоминает и совместные фотографии больше не выкладывает. А часто публикует грустные статусы. Несколько подозрительных фотографий недавно в своем микроблоге опубликовал Дмитрий. На последнем фото он запечатлен в больнице после очередной проведённой ему операции. Ольги рядом с ним нет и её он даже не упоминает в своем благодарственном посте, выражая лишь слова признательности своей маме.

Поклонников такая ситуация настораживает. При этом они не забывают про ссору, которая случилась летом у Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Там тоже дело едва не дошло до развода. Там тоже вторая половинка перестала публиковать фотографии своего супруга и даже заявила, что Курбан остался в прошлом.

В общем, можно говорить о том, что ситуации очень похожи. И если ситуация у Ксюши с Курбаном разрешилась благополучно, то какой будет исход в паре Бузова и Тарасов пока поклонникам не понятно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети