Показать меню

Шоу-бизнес


30 окт 20:19

Ольга Бузова: слухи о разводе телеведущей «Дом 2» со своим супругом не подтвердились



Ольга Бузова: слухи о разводе телеведущей «Дом 2» со своим супругом не подтвердились


Самой популярной телеведущей на российском телевидении является Ольга Бузова. У неё имеется большая армия поклонников, которые отслеживают события, происходящие в ее жизни через сеть Instagram. Каждый день появляются интересные новости, касающиеся этой блондинки. К ним, конечно же, поклонники телеведущей проявляют интерес. Недавно стал активно распространяться слухи о том, что сложности возникли в отношениях Ольги и её супруга Дмитрия Тарасова.

Поговаривают даже о том, что в скором времени все может завершиться разводом. Вместе с тем данную информацию сами супруги никак не комментируют. В данный момент даже недоброжелатели этой пары стали выражать сомнения по поводу того, что развод в этой паре случится.

Непонимание у поклонников накануне вызвало решение Дмитрия Тарасова закрыть доступ для своих фанатов к своему профилю в сети Instagram. Позднее появилась информация о том, что на такой шаг супруг Бузовой пошел на фоне возникших слухов о разводе со своей женой. Таким действием он косвенно подтвердил тот факт, что в отношении с Ольгой у него не все хорошо. Однако довольно быстро критики увидели ответное действие от супруга Бузовой. Он неожиданно вновь открыл доступ для своего аккаунта.

В настоящий момент единственное, что настораживает фанатов этой пары это то, что в последнее время совместных фотографий в социальных сетях Ольга и Дмитрий не публикуют. Кроме этого беспокоит поклонников и то обстоятельство, что в последние недели вместе они на публичных мероприятиях не появлялись. Однако последнее можно списать на то, что Дмитрий получил травму и не имеет возможности вести привычный образ жизни.

Последний фотоснимок супруги в профиле Дмитрия Тарасова появлялся 5 недель назад. Для этой парочки, которая является активными пользователями социальных сетей, этот срок является довольно большим. Если Дмитрий не имеет привычки выкладывать регулярно фотографии со своей супругой, то Ольга напротив: она практически каждый день ранее публиковала снимки, на которых запечатлена со своим любимым мужчиной. Сейчас же уже почти несколько недель Бузова к своему Instagram не подпускает Тарасова и снимков с любимым на её страничке не появляется.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети